Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Весна, лето, осень, зима и снова весна
Голосов: 1
Адрес блога: http://annamis.livejournal.com/
Добавлен: 2008-08-04 10:20:41 блограйдером pinker
 

Детский квест "Зоркое око". Продолжение про Колю. Часть 2.

2017-05-12 14:57:27 (читать в оригинале)

Спасибо всем за советы и мнения! Я все внимательно прочитала, обдумала и поняла, что самым верным для начала будет проконсультироваться еще где-то. Поэтому сегодня съездили в "Эксимер".
Колю еще раз осмотрели, сказали не мучить ребенка линзами, не наденет. Я тоже так считаю, не прокатит этот номер вообще. Вы бы видели, как ему в глаза капли! Он валялся на полу, выл, рыдал и орал, а я лежала сверху и держала. При этом ему закапывают в глаза с 3х лет каждые полгода и вот так орет всегда! Ужас :( Уговоры не действуют совсем.

Еще сказали, что есть непереносимость очков, а есть непереносимость линз, да, линзы в его случае лучше! Дадут больший эффект, но что толку, если надеть их возможно только под наркозом??? Будем пытаться корректировать очками. Да, разница большая между глазами, но динамика в положительную сторону есть (судя по данным за 2 года). Решили попробовать аппаратное лечение + массаж воротниковой зоны, хотя в Морозовской написали, что аппаратное не поможет, но я решила все-таки попробовать - мне надо еще раз убедиться, что я попробовала все варианты, к тому же аппаратное лечение эффективно только до 10 лет, далее работает уже хуже, Коле сейчас 10 - значит или сейчас или уже смысла нет. Если будет сдвиг хоть небольшой в лучшую сторону, за этот год попробуем зрение подтянуть. Мне важно хоть немного улучшить левый глаз, чтобы эту разницу как-то нивелировать.

Операция точно пока не нужна! ТТТ Надеюсь, что все именно так, как они говорят. Новые очки тоже нужны, но их я чуть попозже закажу, сейчас бы лечение оплатить. Надо будет ездить каждый день в течение 10 дней. Конец года, придется пропускать школу, но глаза важнее!

В общем, я немного взбодрилась и успокоилась: когда знаешь, что делать - уже легче! И не висят эти контактные линзы как дамоклов меч.
Еще раз спасибо всем! Напишу что и как после процедур. Верю в лучшее :)

Тэги: 10-11, 2017, жизнь, коля, лет

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.