Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Великий Пост 2017: вторая неделя! Что есть, что пить?

2017-03-06 12:53:29 (читать в оригинале)

пост2017 (520x392, 65Kb)

Великий Пост 2017: вторая неделя! Что есть, что пить? Постные продукты - ЭкоМагазин БИО-НИКА - магазин ДИЕТА Сокольники.



Вторая седмица Великого поста в 2017 году приходится на неделю с 6-го по 12-ое марта. В церквях она проходит в поминании богослова Григория Паламы. Эта неделя предусматривает большую свободу в выборе пищи, для тех, кто держит пост. Так в целом вторая неделя Великого поста посвящена пути к очищению и духовному озарению. Григорий Палама являлся наследным аристократом, который в двадцатилетнем возрасте отказался от открывавшихся перед ним блестящих перспектив. Он покинул царский двор в Константинополе, чтобы провести свою жизнь отшельником на горе Афон. Григорий Палама в своих проповедях говорил о том, что человек способен стяжать благодать Святого Духа, а путем к этому является молитва и праведная жизнь.



Вторая неделя поста также предусматривает сыроядение в понедельник среду и пятницу. Любые продукты животного происхождения по-прежнему запрещены. Согласно церковным канонам, христианам предписывается следующее меню:



Семена Чиа. В магазине диета БИО-НИКА всегда в продаже - Семена Чиа, кладезь витаминов и микроэлементов. Семена Чиа очень богаты Омега-9, Омега-6, Омега-3, Клетчаткой, Протеином и Антиоксидантами! Натуральный постный продукт - семена Чиа.

Понедельник, 6 марта – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).

Вторник, 7 марта – вареная растительная пища без масла.

Среда, 8 марта – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).



Сыр Тофу. Соевый сыр Тофу – постный продукт азиатской кухни, который распространился по всему миру благодаря своим уникальным полезным свойствам и замечательному вкусу.

Четверг, 9 марта – вареная растительная пища без масла.

Пятница, 10 марта – сухоядение (потребление хлеба, сырых овощей, фруктов, сухофруктов, меда, орехов).



Постная колбаса, яйцо, бастурма, суджук! Деликатесы без использования мяса и яиц - Постный продукт! Мы не используем в приготовлении колбас таких продуктов как мясо, рыба, яйца. Наши продукты сделаны из качественных растительных компанентов - без искуственных красителей, генномодифицированной сои и т.д.

Суббота, 11 марта – вареная пища с добавлением растительного масла, вино.

Воскресенье, 12 марта – вареная пища с добавлением растительного масла, вино.

В качестве примера сырой еды без добавления масла можно упомянуть овощные блюда. Это, в частности, салаты из солений с кислыми уксусными или заправками из цитрусовых соков, а также из рассолов, постный хлеб и сухари, подслащенная медом вода, натуральные фруктовые и овощные соки.



Вареная пища без растительного масла – это любые горячие блюда без добавления жиров: каши, рагу, запеканки, постные супы и овощные бульоны, печеные овощи и фрукты.

Вареная пища с растительным маслом включает в себя постные котлеты из овощей, оладьи, блины, пироги, плов, соевые продукты.

В магазине диета БИО-НИКА большой выбор постных продуктов!

Мы рады представить Вам постные колбасы, Хлопья из НУТА, ФАСОЛИ, ГОРОХА и ЧЕЧЕВИЦЫ (Котлеты). Теперь приготовить вкусные, полезные, богатые белком котлеты и другие блюда также легко, как и овсяную кашу.



Хлопья 230 г. быстрого приготовления! Состав: хлопья натуральные (чечевичные, гороховые, нутовые, гречка зеленая), хлопья натуральные ячменные, специи, сухари панировочные.

Хлопья 500 г. быстрого приготовления! Состав: хлопья натуральные (чечевичные, гороховые, нутовые, гречка зеленая), хлопья натуральные ячменные.

Для приготовления: котлет, пельменей, запеканок, тефтелей, фалафель, фрикаделек, голубцов и т.п.

Долгожители всех стран, объединяйтесь Пешком - 2 минуты от м. Сокольники и Вы у нас , в ЭкоМагазине БИО-НИКА. Всем подписчикам ВКонтакте: vk.com/bionika скидка -10% на весь ассортимент магазина + подарок наша дисконтная карта!!! 1000 полезных товаров, продуктов, для здоровья всей семьи и долгожителей: www.cokolniki.com/ekomagazin

Адрес ЭкоМагазин БИО-НИКА в Сокольниках:

г.Москва, м. Сокольники, Сокольническая площадь, дом 4 А, Т.Д. "Русское Раздолье", 2 этаж, павильон № 235 (рядом находится лифт). Узнать о наличии интересующих вас товаров можно по телефону ЭкоМагазина: 8 (495) 783-26-87. Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00 в праздники и выходные.

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.