Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Турция и Египет не будут открыты для туристов в 2016 году

2016-04-07 12:02:47 (читать в оригинале)

Ростуризм сообщает что такие страны как Турция и Египет не будут открыты для туристов в 2016 году

Турция и Египет не будут открыты для российских туристов в 2016 году. Об этом сообщил замруководителя Федерального агентства по туризму Роман Скорый на пресс-конференции в региональном информационном центре ТАСС в Екатеринбурге.

Официальная информация с сайта Ростуризм!

Информация, распространенная рядом СМИ со ссылкой на Ростуризм, о том, что Турция и Египет не откроются для российских туристов в этом году, не соответствует действительности.

Ростуризм не располагает данными о сроках возобновления туристских обменов между Россией и этими странами. Решение о приостановке туристических контактов с Турцией и авиасообщения с Египтом было принято в конце прошлого года Президентом РФ в связи с высокой угрозой безопасности туристов.

Приоритетом Ростуризма остается предоставление гарантий безопасности россиян на отдыхе за рубежом. В связи с этим Федеральное агентство по туризму повторяет рекомендации воздерживаться от поездок в страны с высоким уровнем угрозы жизни и здоровью граждан. Федеральное агентство по туризму РФ, официальный сайт Росстуризм - russiatourism.ru

Напомним, Россия закрыла авиасообщение с Египтом после того, как террористы взорвали российский лайнер А321, совершавший рейс из Шарм-эль-Шейха.

После инцидента с российским Су-24, сбитым турецкими ВВС, правительство России запретило продажи турпутевок в Турцию.

Только для ОПТИМИСТОВ и ДОЛГОЖИТЕЛЕЙ = ЗДОРОВЬЕ почти даром!

ЭкоМагазин БИО-НИКА Сокольники.

Свежий весенний завоз - PRĀNA, VERTERA, SUPERFOOD и ЧИА

Легко меняем Ваши "фигуры Зима-2015" на стройные "фигуры Весна-2016"!

Друзья - Питайтесь правильно в 2016 году!

1. 70% всех визитов к врачам связаны с нарушениями питания.
2. Инфаркт, рак, инсульт, диабет - 50% смертельных исходов связаны с неправильным питанием.
3. Сегодняшнее поколение детей – первое за всю историю, у которого ожидаемая продолжительность жизни меньше, чем у их родителей.
4. Наибольшее количество жалоб на здоровье - жалобы на хроническую усталость.
5. По статистике, европейцы живут на 10–15 лет дольше!

"БИО-НИКА" - ЭкоМагазин здорового питания для активного долголетия всей семьи и Ваш личный диетолог! 1000 натуральных, полезных, продуктов и товаров. Безопасные средства личной гигиены, эко-косметика, бытовая не химия. Пантовая продукция. Традиционная китайская и народная медицина.

Антикризисный ЭкоМагазин БИО-НИКА создан в связи с ростом "доллар-евро", и прекращением экспорта необходимых россиянам Эко-продуктов, Био-товаров и Мед-препаратов. Полное импортозамещение, только - Российские экопродукты для правильного питания. Необходимые Эко-Био товары теперь стало ДЕШЕВЛЕ купить в России. Мы увеличили ассортимент сертифицированными российскими, китайскими, индийскими товарами в несколько раз! Натуральными продуктами можно восстановить и поддерживать здоровье. Бесплатно - каждый день: Консультации специалиста по всем товарам магазина, свежий выпуск газеты "Vegetarian" и "Компас Здоровья"!

Адрес ЭкоМагазин БИО-НИКА в Сокольниках:

г.Москва, м. Сокольники, Сокольническая площадь, дом 4 А, Т.Д. "Русское Раздолье", 2 этаж, павильон № 235 (рядом находится лифт). Узнать о наличии интересующих вас товаров можно по телефону ЭкоМагазина: 8 (495) 783-26-87. Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00 в праздники и выходные.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.