Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
naulle7511
naulle7511
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/naulle7511/
Добавлен: 2017-02-27 11:50:19 блограйдером diabet
 

Маска предназначена для осветления кожи, уменьшает интенсивность веснушек, пигментных пятен, купероза.

2017-05-11 16:04:46 (читать в оригинале)


Это цитата сообщения ivangyngsti Оригинальное сообщение

купить тканевая маска для лица москва, купить тканевая маска для лица санкт-петербург, купить тканевая маска для лица новосибирск, купить тканевая маска для лица екатеринбург, купить тканевая маска для лица нижний новгород, купить тканевая маска для лица самара, купить тканевая маска для лица омск, купить тканевая маска для лица казань, купить тканевая маска для лица челябинск, купить тканевая маска для лица ростов-на-дону,

 

 

 

Веселые тканевые маски-мордочки

Белая тканевая маска – это приятно, это полезно, но совсем не интересно. Чтобы уход за кожей был не только эффективным, но и веселым, используйте забавные маски-мордочки от BERRISOM.

 

4859591_zverinyekosmeticheskiemaskidlyalicaizkorei3 (700x525, 221Kb)

 

4859591_zakazat7 (497x141, 50Kb)

Никаких предоплат! Оплата заказов осуществляется непосредственно по факту получения заказа.

 

 

Рисунок нанесен только на одну сторону маски, поэтому совершенно безопасен для кожи. Нежнейший органический хлопок, из которого сделана маска, подходит даже для самой чувствительной кожи. Мягкое и плотное прилегание обеспечивает глубокое проникновение в кожу активных компонентов маски.

В отличие от многих других масок, пропитанных 5-10 мл эссенции,Animal Mask Series пропитана 25 мл слегка маслянистой, но приятной для кожи эссенцией.

В составе каждой маски керамиды, ледниковая вода и комплекс растительных экстрактов.

Керамиды – восстанавливают липидный барьер верхнего слоя эпидермиса сухой и огрубевшей кожи, обеспечивают интенсивное увлажнение. Благодаря керамидам в составе маски, кожа в короткие сроки после применения восстанавливается, уменьшаются признаки обезвоженности, разглаживаются морщинки. Керамиды снимают шелушения кожи, дарят ей гладкость и шелковистость.

Ледниковая вода – интенсивно увлажняет кожу, насыщает ее важнейшими микроэлементами, тонизирует и дарит невероятное ощущение свежести, нормализует и ускоряет процессы восстановления клеток.

Маска представлена 7 вариантами:

  • Berrisom Animal Mask Series Sheep – Маска-овечка с витамином С и арбутином

Маска предназначена для осветления кожи, уменьшает интенсивность веснушек, пигментных пятен, купероза. Тусклая и вялая кожа наполняется силой и естественным сиянием.

  • Berrisom Animal Mask Series Dog – Маска-собачка с гиалуроновой кислотой

Маска предназначена для глубокого увлажнения сухой и огрубевшей кожи, наполняет живительной влагой каждую клеточку, поддерживает оптимальный уровень увлажнения в течение длительного времени.

  • Berrisom Animal Mask Series Cat – Маска-кошечка с морским коллагеном

Маска предназначена для укрепления кожи, подтягивает ее, обеспечивая эффект лифтинга, способствует поддержанию оптимального уровня увлажнения, осветляет пигментацию, защищает кожу от воздействия ультрафиолета и различных воздействий окружающей среды

  • Berrisom Animal Mask Series Monkey – Маска-обезьянка с муцином улитки

Маска предназначена для оздоровления и омолаживания кожи, он ускоряет синтез коллагена и эластина, помогает уменьшить глубину морщин, разглаживая рельеф кожи, возвращает коже упругость, помогает справиться с пигментными пятнами, значительно осветляя их и уменьшая размеры. Оказывает противовоспалительное и ранозаживляющее действие, ускоряет регенерацию поврежденных участков кожи, защищает кожу от агрессивного воздействия свободных радикалов и процессов разрушения.

  • Berrisom Animal Mask Series Tiger – Маска-тигренок с экстрактом женьшеня

Маска предназначена для омолаживания кожи. Экстракт корня женьшеня улучшает регенерацию и восстанавливает поврежденные клетки, защищает от преждевременного старения, возвращает коже упругость и эластичность, обеспечивает надежную защиту от агрессивного воздействия свободных радикалов.

  • Berrisom Animal Mask Series Raccoon – Маска-енот с экстрактом плаценты

Маска предназначена для уменьшения морщин. Экстракт плаценты стимулирует восстановительные процессы и синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, нейтрализуют свободнорадикальные процессы, оказывают мощное тканеобразующее, увлажняющее, лифтинговое, антиканцерогенное, иммуностимулирующе, оздоравливающее и омолаживающее действие.

  • Berrisom Animal Mask Series Panda – Маска-панда с экстрактом ежевики

Маска предназначена для освежения кожи, успокаивает раздраженную кожу. Экстракт ежевики способствует заживлению воспалений и раздражений, очищает от комедонов и отмерших клеток, повышает эластичность и упругость кожи, тонизирует, освежает, устраняет серость и желтизну, наполняет кожу необходимыми микроэлементами и витаминами, возвращает ей сияние.

Способ применения: На очищенную и тонизированную кожу наложить маску и разгладить ее. Через 15-20 минут маску снять, а остатки средства вмассировать в кожу.

 

4859591_5ZNJ28A (700x700, 217Kb)

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.