Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Михаил Борисов
Михаил Борисов
Голосов: 1
Адрес блога: http://counterstrike37.livejournal.com/
Добавлен: 2017-01-27 23:20:32
 

Эти твари ради Майдана в России готовы детей на убой вести

2017-05-27 16:00:29 (читать в оригинале)

У меня не хватит слов, что бы описать произошедшее вчера с 10-летним ребенком в Москве, которого вчера задержали якобы "за чтение стихов". Я уже несколько дней писал, что закон работает только в исключительных случаях. И похоже скоро всю либеральную колду можно будет занести в список "неприкасаемых".



Об "этом" я узнал из "либеральных" СМИ, которые несли несусветный бред, не сходившийся в цельную картину даже в пределах одной статьи. И ведь смешно, когда:

мальчика на вид лет девяти

одну девушку, которая его знала

школьник гулял в районе Арбата с мамой

Уже позже оказалось, что мальчик там был с "соседкой". А потом с "женой отца, но не матерью". И все эти трансформации должны быть схаваны доверчивой публикой. А что делать, ведь сотни "независимых" ютуберов сразу понесли "это" в массы, добавляя перчика про "Кровавый режим" и разницу с "загнивающим Западом".

И никто не спросил, почему на месте действия "случайно" оказалась обдолбанная "журналистка", которая посылала "на три буквы" представителей полиции, толкала их, рвала одежду, а когда её оттолкнули - закатила истерику... И мы еще не знаем, что было до того, как начинается запись. А ведь она снимала всё, значит выдали информацию только с того момента, где ей выгодно.

Мой вывод: спланированная провокация. И я не удивлюсь, если окажется, что полицию на место вызвали именно люди, связанные с этой "обдолбанной".

P.S. Я очень надеюсь, что эта "неприкасаемая" ответит по закону за свои действия. Или снова "она же либеральная... её нельзя, в мире поругают". ФСБ дверь сожгли - Павленский на Лазурном берегу отпаривает свою машонку.
Пока кого-то не убьют, будете всех прощать? Или даже смерть ничего не изменит? Такими темпами вы провороните Майдан в России, как проворонил Янукович.

P.S.S. для тех кто орет про "Гестапо", "Кровавый режим" и прочее, особенно укро-ботов:




Тэги: либералы, москва

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.