Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Serhio 312
Serhio 312
Голосов: 0
Адрес блога: http://serhio312.livejournal.com/
Добавлен: 2017-01-16 18:11:04
 

Ликвидация

2016-12-14 20:01:09 (читать в оригинале)



  Сейчас видно, по ситуации на вечер 14 декабря, ликвидация джихадистов в Восточном Алеппо окончательно не завершена. Хотя, объявление о победе день назад нельзя, конечно, считать преждевременным. По сообщениям правительственных источников, под контролем «зеленых» все еще находится около 2-х квадратных километров. Но теперь это только разрозненные очаги сопротивления, что автоматически переводит мероприятия по их подавлению в ранг классической антитеррористической операции. Сами же «борцы за свободу» плачутся в сетях про бомбежки кассетными бомбами, гибель гражданских и проч. Но, им можно. Ведь для всего цЫвЫльнего чОловИчеВства – «онижедети», такие же как их майданные побратимы с Хохляндии. Да, и плевать на них, и на тех, и на этих…

  Судя по всему, наряду с «договорняком» после очередной недавней беседы Лаврова с Чавушоглу, прямыми контактами наших и сирийских армейцев с боевиками, применяются и силовые методы воздействия. Хотя и не все так гладко, как хотелось, но положительные подвижки налицо. Главный же результат коренного перелома в Алеппо – возможность высвободить значительную часть боеспособных подразделений для задействия их на других направлениях. Особенно, против оборзевших халифатчиков.

   А этим, оставшимся в развалинах вонючим и чумазым «демократическим силам», осталось два пути. Подохнуть немного позже, уехав на зеленом автобусе в Идлиб, либо окочуриться значительно пораньше, «не отходя от кассы», в некогда цветущем, а сейчас израненном городе, на месте своего преступления.

Тэги: алеппо, война, гражданская, сирия

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.