Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Политика, экономика и история в Астрахани и не только.
 

Наглости нет предела? Снова незаконный перегруз мусора на дороге. Улица Крупской в Астрахани.

2017-08-18 09:03:48 (читать в оригинале)


Некоторых предыдущий опыт не учит абсолютно ни чему. Происходит это по большей части либо от извечного российского "пофигизма", либо от наглости и безнаказанности. Совсем недавно, 13 авуста 2017, был зафиксирован незаконный перегруз мусора на астраханской улице Крупской. Материалы того рейда были переданы в Природоохранную Прокуратуру(http://gluhovski-igor.livejournal.com/1199234.html).



Казалось бы, раз поймали, то не стоит дальше нарушать. Ан нет. Мало того, все повторилось именно на том же самом месте - возле дома 36 по улице Крупская. Снова незаконный перегруз мусора на проезжей части....

В ночь с 17 на 18 августа 2017 мы с активистами проводили рейд по выявлению нарушений в сфере работы с мусором. Возле дома 36 по Крупской были обнаружены работники мусорной компании, которые проводили перегруз мусора на дороге общего пользования. И снова - разлетевшийся мусор, грязные вонючие лужи, натекшие из мусоровозов и привезенных на место перегруза бункеров.



Да, к тому же, в одном из привезенных бункеров угадался перекрашенный бункер абсолютно другой мусорной компании. При чем, настолько плохо перекрашенный в синий цвет, что под новой покраской явственно проступала зеленая краска, которой окрашивала свои бункера и контейнеры предыдущая компания. И ее логотип.

На место были вызваны представители этой компании, которые опознали принадлежавший им бункер и следственно-оперативная группа полиции.



По факту присвоения чужого имущества( или кражи) проводится проверка. Факт перегруза зафиксирован и подтверждающий его материал направляются в Природоохранную Прокуратуру.



Игорь Глуховский

































Тэги: #астрахань, мусор

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.