Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Политика, экономика и история в Астрахани и не только.
 

Цель оправдывает средства? Неужели "уголовка" не чужда астраханскому монополисту?

2017-08-13 12:42:50 (читать в оригинале)

Ну это уже вообще "ни в какие ворота не лезет"(((( Сегодня, 13 августа 2017 года около 12-30 дня в Астрахани была задержана автомашина, принадлежащая компании "Эко Центр".....С принадлежащими другой компании контейнерами в кузове.




"Эко Центр" неоднократно заявлял, что контейнеров у него в избытке. И вот теперь - такой позорный факт... Вообще то, на юридическом языке такое деяние имеет термин "кража". Получается, что работники " Эко Центра" попросту воруют чужие контейнера? Для чего? Что бы потом перекрасить в синий цвет и выставить там, где их не хватает с надписями "Чистая среда" или "Эко Центр"?

Может это так подрабатывают сами работники "Эко Центра", не получающие денежное вознаграждение в обьеме, обещанном компанией при трудоустройстве( об этом в Астрахани ходят устойчивые слухи) что бы сдать их на металлолом и заработать?

На эти вопросы должны дать ответ Правоохранительные органы. На место задержания "воришек" была вызвана полиция, а истинные хозяева "умыкнутых" контейнеров пишут уже официальное заявление о краже.












Игорь Глуховский








Тэги: #астрахань, кража, мусор

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.