Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Новостной портал the.Msk.ru
Новостной портал the.Msk.ru
Голосов: 1
Адрес блога: http://the.msk.ru/
Добавлен: 2016-09-22 12:21:41 блограйдером Kolunt
 

Воспитанники школы-интерната № 17 вместе с сотрудниками межрайонной природоохранной прокуратуры побывали на экскурсии в парке «Серебряный бор»

2017-04-29 02:40:53 (читать в оригинале)

Межрайонная природоохранная прокуратура, по просьбе руководителей государственного бюджетного образовательного учреждения г. Москвы «Школа-интернат» № 17 организовала и провела экскурсию для воспитанников 2 классов по территории памятника природы «Серебряный бор». В ходе экскурсии сотрудники природного парка провели школьников по экологической тропе озера «Бездонное», где рассказали и наглядно показали, что данный природный объект находится на искусственном острове, образованном каналом. Для ребят был подготовлен сюрприз от руководства природного объекта, им было предоставлено право посадить дерево на территории памятника природы. В качестве саженца символично была выбрана сосна, являющаяся еще с XVII века одним из преобладающих видов насаждений «Серебряного бора», которые, по-мнению многих историков, своим цветом и оттенком делают этот природный парк действительно серебряным. По окончании мероприятия работники парка и прокуратуры поблагодарили ребят за проявленный интерес к вопросам экологии, а также отметили их познания в этой области.

Тэги: закон

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.