Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
между альфой и омегой
между альфой и омегой
Голосов: 1
Адрес блога: http://fluffyduck2.livejournal.com/
Добавлен: 2016-06-09 03:20:20 блограйдером fluffyduck
 

Декоммунизировать и люстрировать Деда Мороза со Снегурочкой! - Такъ победимъ!

2016-12-28 17:22:48 (читать в оригинале)

Советник президента Украины Олег Медведев порассуждал в соцсетях насчет необходимости декоммунизировать новогодних персонажей. По мнению Медведева, Дед Мороз и Снегурочка могут иметь связи с российскими спецслужбами.

Олег Медведев заподозрил Деда Мороза и Снегурочку в связях с российской разведкой. Своими предположениями он поделился в соцсетях.

Медведев задумался, следует ли подвергнуть символы Нового года декоммунизации, как это случилось с топографическими названиями и памятниками советской эпохи. При этом советник Петра Порошенко высказал предположение, что Дед Мороз и его внучка завербованы российскими спецслужбами и могут являться так называемой «мягкой силой» Кремля. В связи со своими рассуждениями Медведев задал подписчикам вопрос, нужны ли на Украине «эти артефакты».

Советник украинского лидера заметил, что возможные связи новогодних персонажей с российскими спецслужбами занимают его мысли уже полдня. По словам Медведева, «так надо для профессиональной политической консультации».

Между тем, пока советник Порошенко делится своими соображениями в соцсетях, власти украинской столицы уже издали официальный документ, запрещающий актерам в костюмах Деда Мороза и Снегурочки поздравлять киевлян с Новым годом. В этом году данная обязанность будет возложена на Святого Николая.

Как отметил организатор главной елки Украины Игорь Добруцкий, Дед Мороз и его внучка являются выдуманными персонажами, к тому же пережитками советского прошлого, поэтому следует отказаться от использования их образов во время новогодних праздников.

С аналогичной инициативой в прошлом году выступили жители Иваново-Франковска. Они обратились в городское управление образования и науки и призвали исключить Деда Мороза и Снегурочку из праздничной программы.

Источник: https://versia.ru/sovetnik-poroshenko-zadumalsya-o-dekommunizacii-deda-moroza

А ранее в Киеве, на Николу зимнего, "гражданские активисты" повесили на мосту чучела Деда Мороза и Снегурочки, как символы "выкидыша советского богопротивного режима". Об этом сообщает Gazeta.ua.

"Они хотели заменить нам св. Николая", - объясняет плакат, вывешенный рядом с ними.

22.jpg


Тэги: дегенераты, украина

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.