Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
endy_uorhol
endy_uorhol
Голосов: 0
Адрес блога: http://endy-uorhol.livejournal.com/
Добавлен: 2015-09-10 04:09:07
 

Немного о том, как Россия и Украина пошли разными дорогами

2015-09-02 01:21:23 (читать в оригинале)

Вы не замечали, что заявления практически любого политика Украины практически всегда содержат слова "Россия виновата" или "российская агрессия"? И это касается практически всего: война на юго-востоке Украины - потому что российская агрессия; экономика страны на грани дефолта - виновата Россия; Крым присоединился к России - потому что российская агрессия и виновата Россия; в стране нед денег на реформы, коррупция, беспорядки, повышение налогов и т.д. - виновата Россия. И цепочку этих причинно-следственных, по мнению киевской хунты, связей можно продолжать очень долго.

И как, интересно, раньше Россия и Украина мирно сосуществовали, сотрудничали, помогали друг другу? Согласитесь, как-то странно всё. Было всё хорошо, а потом вдруг оказалось, что "Россия во всём виновата" и "российская агрессия". Очень странно. А Путин для Украины теперь вообще чуть ли не второй Гитлер, если не хуже... Собственно, поблагодарить за это нужно Запад и продавшихся ему украинских политиков, таких как Порошенко, Яценюк, Турчинов и другие. Благодаря им простой украинский народ оказался одураченным. Благодаря им в голове у простого украинца теперь звучат слова "российская агрессия" и "виновата Россия", причём звучат так громко, что заглушают очевидные факты и провалы киевской хунты во внешней и внутренней политиках.

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.