Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
BrandNewDay - интернет-журнал о тенденциях современного мира
BrandNewDay - интернет-журнал о тенденциях современного мира
Голосов: 0
Адрес блога: http://brandnewday.ru/
Добавлен: 2014-10-03 03:43:36
 

У звезд тоже есть любимые предметы гардероба, с которыми они не расстаются

2014-09-21 02:41:00 (читать в оригинале)

Наверно, у каждой из нас в гардеробе есть такие вещи, которые мы любим больше всего за их красоту и универсальность. Так вот, оказывается, у звезд тоже есть такие вещи, в которых они уже не однократно были замечены - повседневная сумочка или обувь легко может стать фаворитом гардероба.

Итак, вочто же влюблены знаменитости.

Одежда

Пиппа Миддлтон известна своей любовью к простой одежде без лишнего декора. Например, одно из своих любимых платьев, белое кружевное мини от H&M, она сочетает с черным жакетом или блейзером, сумкой классической формы и сапогами или балетками.

Актриса Диана Крюгер предпочитает одежду практически мужского кроя, но при всем при этом она всегда остается женственной. Нередко одним из элементов этих стилистических экспериментов становится ее любимый полосатый объемный свитер от Ann Taylor.

У Кейт Мидлтон любимой вещью является блейзер от Smythe — классического кроя и темно-синего цвета. Его Кейт умело сочетает и с монохромными платьями, и с джинсами и свитерами.

Мила Кунис просто обожает джинсы. Она может появиться в них везде. Джинсов в ее коллекции немало, но самые любимые - узкие голубые от Adriano Goldschmied. Такая модель, по мнению Милы, незаменима и очень удобна, а главное - отлично сочетается и с ботинками, и с каблуком.

Обувь

Зои Салдана отличается тонким чувством вкуса и ее любимые туфли - это модель от Brian Atwood телесного цвета. Ни для кого не секрет, что такие оттенки зрительно удлиняют ноги, а это, согласитесь, огромный плюс, ну и выглядят они, конечно, бесподобно.

Энн Хэтэуэй для повседневной жизни актриса выбирает практичность и комфорт. Энн остановила свой выбор на кедах, из любимых - черные кеды Ash с ремешками.

Фрида Пинто частенько появляется в замшевых балетках цвета фуксии от Roger Vivier, украшенных миниатюрным бантиком в тон. И как ни странно, вписывает она их в свои образы идеально.

Певица Кэти Перри отдает предпочтение черным ботинкам от AllSaints из кожи, текстурированной под классические мужские туфли. Они идеально подходят под любимые ею панковские образы.

Сумки

Гвен Стефани повезло, свою любимую вещь она может создать для себя сама. Например, одна из ее любимых сумок, черная в крупный принт «гусиная лапка», дело ее собственных рук. Она позаимствовала ее в одном из магазинов собственной марки L.A.M.B. и практически с ней не расстается.

У Хилари Дафф большая сумка в повседневной жизни и на прогулках с малышом - незаменимая вещь. Поэтому ее любимой стала мегаобъемная модель от Donatienne. В нее не только поместится все необходимое, но она к тому же отражает позитивный настрой самой звезды. 

Любимая сумка Миранды Керр — это объемное чудо от Louis Vuitton цвета бургунди. Этот цвет актуален вот уже несколько сезонов подряд — он отлично подходит под образы Миранды и сочетается с цветом помады. 

У Нины Добрев любовь к вещи пересиливает даже то, что она не подходит к нарядам в целом. Свою любимую сумочку от Linea Pelle Нина берет с собой при каждом удобном случае, но, к сожалению, не всегда сумка сочетается со всем остальным.


Тэги: примерь, тренд

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.