Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
#youtube Гипноз панические атаки #2013
#youtube Гипноз панические атаки #2013
Голосов: 1
Адрес блога: http://videogipnoz.blogspot.com/
Добавлен: 2013-09-08 19:02:49 блограйдером 1234zz
 

AnneMarie Borlind ZZ Sensitive Night Cream: восстановление за одну ночь

2017-06-11 20:55:00 (читать в оригинале)



http://slimir.ru/


Выбор средств Devita для каждого типа кожи
Интенсивный двухфазный биокомплекс для омоложения Natura Siberica
Большие скидки на iHerb - успей сделать заказ!
Andalou Naturals Cleansing Foam: пенка для умывания с дамасской розой
Как использовать масло ши
Возрастной уход AnneMarie Borlind System Absolute
Витамин Е для красоты и здоровья
Tonalin CLA: конъюгированная линолевая кислота
iHerb: что добавить в посылку, чтобы добрать вес?
Посылка с iHerb: косметика, биодобавки для мамы и пара кремов





AnneMarie Borlind, ZZ Sensitive, Night Cream, 1.69 fl oz (50 ml)

Все средства AnneMarie Borlind из серии ZZ Sensitive предназначены вообще-то для чувствительной и гиперчувствительной кожи, которая на малейшие изменения внешней среды реагирует воспалениями, шелушениями и повсеместной потерей влаги. Т.е. в принципе - вообще ни разу не для моей комбинированной кожи. Но мне довелось попробовать эту серию на себе и на удивление - вполне подошло. Конечно, у меня нет необходимости в интенсивном смягчении и восстановлении обезвоженных участков, но крем оказался достаточно приятным и не тяжелым, как многие ночные вырианты. В составе тоже все направлено на увлажнение и укрепление собственных механизмов защиты кожи. Активные компоненты дают успокаивающий и смягчающий эффект, отчего кожа становится более мягкой и эластичной. 

Состав можно даже сгруппировать по направлениям: 
  • Восстановление рельефа и текстуры: масло ши, фитостеролы рапсового масла 
  • Успокаивающее действие: пантенол, ромашка, мелисса, алтей, бисаболол 
  • Увлажнение: молочная кислота, витамин Е, сорбитол, глицерин 
Aqua (water), coco-caprylate/caprate, squalane, glycerin, sorbitol, triticum vulgare (wheat) germ oil, polyglyceryl-3 oleate, tribehenin, polyglyeryl-3 polyricinoleate, zinc oxide, magnesium sulfate, tocopheryl acetate, alcohol, cera alba (beeswax), panthenol, allantoin, brassica campestris (rapeseed) sterol, lactic acid, achillea millefolium extract, althea officinalis root extract, chamomilla recutita (matricaria) flower extract, equisetum arvense extract, hypericum perforatum extract, melissa officinalis (balm mint) leaf extract, ononis spinosa root extract, salvia officinalis (sage) leaf extract, thymus serpillum extract, triticum vulgare (wheat) germ extract, bisabolol, rosa centifolia flower extract, ascorbyl palmitate, hydrogenated palm glycerides citrate, tocopherol, lecithin 

Впечатление и эффект применения:  

По своей текстуре крем очень плотный, но я бы не назвала его тяжелым - скорее он очень густой. Во время нанесения на кожу он как-то ловко растягивается и легко наносится. Эта фактура крема имеет обратный тип действия - эмульсия по типу воды в масле. Т.е. более густая и плотная консистенция, чем у обычного крема, но более увлажняющая и питательная. По сути, в этом креме молекулы воды представлены в виде маленьких капелек в масляной фазе, что дает лучшее проникновение и уход во время нанесения. Чем-то крем напомнил мне старый детский крем в характерном железном тюбике. Даже запах у него какой-то неуловимо знакомый, легкий, ни на что не похожий из косметики. 

Мне понравилось, как крем убирает покраснения и раздражения. В ноябре я частенько использовала крем, чтобы убрать последствия от вялотекущего насморка. Ну, знаете, эти постоянные затирания платочком, хлюпания и обветривания на морозе. Немножко крема на крылья носа и с утра идеальная гладкая, мягкая кожа без намека на шелушение и грубость. Это идеальный крем для зимы, если вы часто бываете на ветру, холоде и выскакиваете из теплого в холодное. Обычно мне нужно хорошенько распарить лицо, сделать увлажняющую маску, затем наносить крем несколько дней. Здесь же достаточно использовать один раз на ночь. Если нанести немножко, получится хороший ночной питательный крем. Если использовать побольше на обветренные и загрубевшие места - получится как хорошая смягчающая маска, которую не нужно смывать. 




http://sex-kurs.ru/


http://prokosy.ru/

Тэги: восстановление, ночь, один

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.