Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
#youtube Русский гипноз #2013
#youtube Русский гипноз #2013
Голосов: 1
Адрес блога: http://gipnozz.blogspot.com/
Добавлен: 2013-09-08 18:11:40 блограйдером 1234zz
 

Привычки и эволюция сознания.

2016-01-29 05:31:00 (читать в оригинале)

Человек - переходное существо с «переходными» возможностями.
Волшебная смесь академика Филатова
Вредные привычки и эволюция сознания.
Лекарство от рака?
ПРИЗНАКИ ИНСУЛЬТА
Вегетодистония молодеет
Как лечить гипертонию дома?

Какое отношение имеют привычки к эволюции – может спросить читатель в недоумении. На самом деле вся наша жизнь соткана из привычек

Например, рождение и смерть являются основными привычками физического мира, благодаря которой существует человеческая раса. Так утверждают восточные философы и йоги. 

Болезни, особенно хронические, также являются привычкой организма человека к определенному состоянию. Но не только организм привыкает к болезни – болезнь также привыкает к нему, и к «обслуживанию» себя, приобретая устойчивость против терапии,противодействует расставанию. 

Даже, казалось, вылеченная болезнь может вернуться к человеку, спустя продолжительное время. В медицине это называют рецидивом. 

Часто энергию или вибрации болезни привлекает сам пациент бессознательно. Опять же, по привычке. В психологии существует такое выражение – «ощущение комфорта». 

Комфорт часто означает привычное состояние. Как бы это невероятно не звучало, но это может быть бедность, болезнь или постоянное пребывание в стрессовом состоянии. 

Сильнейший дискомфорт чувствуют испытуемые, помещенные в сурдокамеру, изолированную от всех слышимых и даже не слышимых человеческим ухом звуков. Таким испытаниям подвергались практически все космонавты. 

Многие болезни, которыми болели люди лет 100 назад, например, чума, холера, оспа давно считаются искоренёнными. Но это не значит, что «сила болезни» была устранена, с помощью лекарств. Ее может устранить только другая сила, а именно - коллективная сила сознания врачей и общества. 

Эта сила, несомненно, была применена и реализована, в частности, посредством лекарств. Однако оказалась недостаточной для уничтожения силы болезни, которая была подавлена, но не уничтожена. 

И, по этой причине, сила болезни впоследствии нашла новые формы для проявления, и не только в виде других вирусов и бактерий, но также в форме хронических заболеваний. 

Любые привычки, если они не искореняются, легко трансформируются, приспосабливаются к новым условиям. И передаются или переселяются от одного человека к другому; из поколения в поколение, как правило, в измененном, адаптированном виде и состоянии

Это в одинаковой степени касается, как инфекционных, органических, так и серьезных психических и психосоматических болезней. 

Ментальные, эмоциональные реакции повторяются, запоминаются и воспроизводятся сознанием, приобретая характер болезни. То же самое относится к органическим заболеваниям, закрепившимся в физическом теле. 

Только в этом случае процесс запоминания и воспроизводства значительно удлиняется, по причине инерционности физической (клеточной) организации тела. 

Такие привычки постепенно заполняют нашу ДНК, хранятся в каком – ни будь из ее «файлов», в закодированном виде, к которому нет доступа а, следовательно, возможности для их изменения. 

Впрочем, даже если бы и был, то это ничего бы не изменило. Поскольку, понимания этого процесса, а также его механизма, у мировой науки нет, и не предвидится. 

Ученые, изучавшие клетки человека посредством электронного микроскопа утверждают, что они окутаны сетью, вроде рыбацкой. Примерно, такие же сети видят йоги, во время своих концентраций и медитаций. Они говорят, что подобными сетями окутаны ментальный, эмоциональный и клеточный разум. 

И именно «сети» является основным препятствием для трансформации человека. Эта сеть соткана из наших привычек, и держит наше тело в рабстве. 

Наиболее плотная и прочная сеть покрывает физический ум, который йоги, также называют клеточным разумом. Менее прочная сеть, с более крупными ячейками обволакивает более высокие  уровни сознания – ментальный и эмоциональный. 

Поэтому, она уже разорвана во многих местах, благодаря эволюционным процессам, инициированным пионерами эволюции – йогам, достигшим Космического Сознания, и сознательно участвующим в эволюционном процессе. А на самом нижнем, физическом уровне, битва только начинает разворачиваться. 

В настоящее время йоги заняты устранением этих наслоений в своем собственном сознании, распространяя данный процесс на все человечество, по причине непрерывности материи. Это небезопасно и болезненно, но отступать они не намерены. 

Иначе это будет не только их поражением, но также поражением всего человечества. Сначала они стараются расслабить ячейки сети, расширяя просвет, после чего их сознание просачивается в образовавшуюся брешь, потом возвращается обратно, для продолжения работы, переходя от одного плана к другому. 

Постепенно йогам, удается устранить наслоения в виде сети, в собственном сознании и теле. С каждым разом ячейки сети увеличиваются, расширяются, впуская в свое сознание, которое связано с остальным человечеством, высокие энергии Сверхразума. 

Это небезопасная работа, которая продолжается достаточно давно, осуществляется интуитивно, наощупь. И ее результаты пока малозаметны. Форсировать эту работу можно только вовлекая в свою орбиту все большее число людей, сознание которых готово в ней участвовать. 

Только таким образом можно осуществлять эту работу -  не рискуя нанести серьезного вреда человечеству, по причине противодействия всей нашей физической и физиологической организации, и не вызвать апокалиптических процессов в мире. 

Таким образом, йоги осуществляют эволюцию. Мы также в ней участвуем бессознательно, испытывая дискомфорт и функциональные нарушения здоровья, которые ощущаются, в первую очередь, в нервной и сердечнососудистой  системе. 



5051365_ooo (660x484, 302Kb)



NORMALIFE© устраняет 5 главных причин гипертонии


5051365_12 (208x38, 2Kb)




Китайские трансдермальные пластыри «HYPERTENSION PATCH» – самое популярное средство от гипертонии в США и странах Европы по итогам продаж 2014 года. Только за год их приобрели больше 10 миллионов человек. А если пластыри помогают другим, значит, помогут и Вам!


5051365_12_1_ (208x38, 2Kb)





Giperton Max — дай отпор гипертонии


уникальный напиток, помогающий справиться с приступами гипертонии


5051365_12_2_ (208x38, 2Kb)

 

Тэги: привычка, сознание, эволюция

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.