Сегодня 17 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Pоскошные дома, старинные виллы, исторические дома и  эксклюзивн
 

Беверли Хиллз, Дженнифер Лоуренс купила виллу Джессики Симпсон за 8 миллионов долларов

2014-12-29 12:30:48 (читать в оригинале)

Согласно журналу Forbes, Дженнифер Лоуренс  - самая богатая звезда США. Собственность голливудской актрисы, несмотря на свой юный возраст, превышает по всем параметрам собственность таких знаменитостей как Кристен Стюарт, Леди  Гага, Тэйлор Свифт и Джастин Бибер. Совсем не удивляет тот факт, что прекрасная двадцатичетырехлетняя дива обладает столь внушительным парком недвижимости. По случайности, некоторое время назад, Дженнифер приобрела эксклюзивный дом в Беверли Хиллз немало известной Джессики Симпсон. Эта вилла, спроектированная французским архитектором, стоила ей чуть больше 8 млн. долларов, но Лоуренс, к сожалению, не задержится в этом доме надолго. Актриса находится в ожидании, когда закончатся работы по строительству её калифорнийской  недвижимости, и поэтому ей был необходим временный дом в пределах Города Ангелов. Речь идет о роскошном доме, которому мог бы позавидовать каждый, но Дженнифер не принимает этот факт во внимание. Более того, тот факт, что до нее в этом доме прожило немало семей, не добавляет очков этому объекту недвижимости. Судя по словам самой знаменитости: «Почти каждый говорит, что он вырос в моём новом доме», кажется, что эта недвижимость не достойна принять звезду её уровня. Жаль, что актриса не оценила по достоинству эту виллу, т.к. речь идет о доме по-настоящему восхитительном и гостеприимном. Вилла находится в эксклюзивном квартале Beverly Chest, где живет также Пенелопа Круз, Камерон Диаз, Николь Кидман и Хавьер Бардем. Сад, окружающий дом, кажется настоящим райским уголком, ухоженный с пышной растительностью, он приютил в своих недрах великолепный фонтан, небольшой пруд и бесподобный бассейн. Дом раскинулся на двух уровнях и состоит из гостиной, 5 спален, 6 ванных комнат, кухни и гардеробной комнаты. Предыдущая владелица дома, певица и телезвезда Джессика Симпсон не могла устоять перед стилем потертого шика (shabby chic), по этой причине почти во всех комнатах доминируют белый и розовый цвет, а также  атлас и кружево.  Исключение составляет лишь гостиная, выдержанная в лаконичном современном стиле.

The post Беверли Хиллз, Дженнифер Лоуренс купила виллу Джессики Симпсон за 8 миллионов долларов appeared first on LuxuryEstate.com Blog.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.