![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
![]()
АК-47 это не Автомат Калашникова ... и Калашников имеет к нему отношение не больше чем Волочкова к высадке амеров на Луну2013-03-19 00:05:11 (читать в оригинале) Если кратко, то по свидетельствам директора завода и директора музея стрелкового оружия Калашников прибыл в Ижевск на завод когда там уже СЕРИЙНО ВЫПУСКАЛСЯ АК-47.
Директор музея Калашникова, Н. Вечтомова для эксперта ЦНЭАТ: -" Гуго Шмайсер прибыл по репарационным мероприятиям в Ижевск в 1946 году на Ижевский машиностроительный завод, на котором Калашников появляется лишь в начале 1949 года, когда был запущен серийный выпуск автомата." (см. http://www.cneat.ru/mtk.html - дискуссия на сайте Известий по поводу "Чуда России").
Разработчик: Хуго Шмайссер - прототип, похожий на АК как сестра-брат Stg-44 - «Sturmgewehr 44».
Подробности тут: http://www.cneat.ru/versia.html и тут http://www.cneat.ru/bullet-2.html признаться честно, всегда предполагал это, с того момента, когда увидел ЭТО Stg-44 - «Sturmgewehr 44». Просто так технически точно не смог бы написать не перелопатив тонны мусора. ![]() Тэги: 14102, 44>>., <
|
![]() ![]() ![]()
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
![]()
Популярные за сутки
|
Загрузка...

взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.