Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
pro1
pro1
Голосов: 1
Адрес блога: http://pro-partnerka.blogspot.com/
Добавлен: 2013-03-04 00:15:49 блограйдером 1234zz
 

Забирайте Себе 200 Рублей С Каждого Проданного Через Вас Руководства "Заполняем 3-НДФЛ"

2013-03-04 00:13:00 (читать в оригинале)


"e;Партнерская программа"e;Забирайте Себе 200 Рублей С Каждого Проданного Через Вас Руководства "e;Заполняем 3-НДФЛ"e;

Я очень рада, что Вы заинтересовались сотрудничеством со мной и надеюсь, что мои условия придутся Вам по душе.

Партнерская программа – это система заработка, с помощью которой Вы можете заработать деньги с продаж руководства "e;Заполняем 3-НДФЛ"e;, используя собственный сайт, рассылку или связи в оффлайн жизни.

Как участник партнерской программы, Вы получите свою уникальную ссылку на продающий сайт руководства. По этой ссылке Вы можете направлять на него потенциальных клиентов и получать комиссионные с продаж.

Если потенциальный клиент пройдет по Вашей партнёрской ссылке и оплатит руководство, то Вы получите комиссию в размере 200 рублей, после того, как деньги от клиента будут получены.

Кроме того, эта партнерская программа двухуровневая. Это обозначает, что каждый человек, попавший на мой сайт по Вашей ссылке и решивший стать участником моей партнёрской программы, автоматически «закрепляется» за Вами и далее Вы будете получать 50 рублей с каждой его продажи.

Все выплаты заработанных Вами денег в рамках моей партнерской программы будут производиться на Ваш рублевый кошелёк в системе Webmoney, RBK Money или Яндекс.Деньги. Если Вы ещё не зарегистрированы в этих платёжных системах, то Вы можете сделать это бесплатно прямо сейчас, пройдя на официальные сайты этих систем.

Вся статистика (продажи, переходы по ссылкам и т.п.) будет отображаться в вашем индивидуальном виртуальном офисе, логин и пароль для которого Вы получите сразу после регистрации.

Регистрация в партнерской программе



как поместить на свой сайт рефссылку,как попросить яндек проиндексировать сайт,как поставить сквозную ссылку,как правильно выкладывать рефссылки,как правильно написать слово невидна,как правильно написать ссылку с анкором пример,как правильно оставить обратную ссылку,как правильно оставлять сквозные ссылки,как правильно подключить klikvip,как правильно поставить сквозную ссылку,как правильно прописывать анкоры ссылок,как правильно прописывать ссылки в nanocms,как правильно прописывать ссылки и анкоры,как правильно прописывать ссылку в анкоре,как правильно работать с фидами в klikvip,как правильно размещать сквозные ссылки,как правильно сливать трафик на партнёрки,как правильно составить анкор,как правильно составить анкор ссылки серч,как правильно составить анкор ссылку примеры,как правильно составлять анкоры ссылок,как правильно ставить сквозные ссылки,как привести робот яндекс к себе на сайт,как привлекать зарубежный траффик,как привлечь зарубежный трафик,как привлечь зарубежный трафик на сайт,как придумывать анкоры,как прикрепить домен джино,как прикрепить домен к джино,как прикрепить домен к хостингу,как прикрепить платный домен к бесплатному хостингу,как прикрутить гугловый референт,как прикрутить гугловый референт в wordpress,как прикрутить движок к статичному сайту,как прикрутить магазин к блогу,как прикрутить магазин к сайту,как приндексировать сайт на yandex,как принимают в buypost,как припарковать домен к хостингу джино,как приписать домен ру на иностранный хостинг,как проверить зарубежный трафик,как продать сайт на бесплатном хостинге,как проидексировать блогер,как проиндексировать blog post,как проиндексировать livejournal в google,как проиндексировать livejurnal,как проиндексировать блог,как проиндексировать блог livejurnal,как проиндексировать блог wordpress,как проиндексировать блог в google,

Тэги: рубль, руководство

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.