Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
par1
par1
Голосов: 1
Адрес блога: http://ki-partnerka.blogspot.com/
Добавлен: 2013-03-03 21:00:36 блограйдером 1234zz
 

20% скидка на всю продукцию Avalon Organics

2017-08-15 20:55:00 (читать в оригинале)

http://slimir.ru/

Пробный набор пробиотика California Gold Nutrition LactoBif Probiotic за $1.00
Yogi Tea: детокс чаи для очищения и красивой кожи
Миорелаксанты: кремы с эффектом ботокса
Венотонизирующий комплекс FutureBiotics VeinFactors Varicose Vein Complex - отзыв
Andalou Naturals BB Natural Tint with SPF 30 - отзыв
Кондиционер Nature's Gate Conditioner Mandarin Orange & Patchouli - отзыв
Посылка с iHerb: косметика, биодобавки для мамы и пара кремов
Andalou Naturals Cleansing Foam: пенка для умывания с дамасской розой
Tonalin CLA: конъюгированная линолевая кислота
Jarrow Formulas Glucosamine and Chondroitin and MSM: профилактика и лечение суставов в домашних условиях

Avalon Organics - мировой лидер органической фитокосметики. Марка безопасной и эффективной сертифицированной органической косметики, которая заслужила уважение и любовь во многих странах мира за качество и свою эффективность. Ни один продукт марки не тестируется на животных, сохраняя баланс между человеком и природой.
До 28 января действует 20% скидка на всю продукцию Avalon Organics. Если стоимость общей покупки будет составлять свыше $40, то доставка службой Boxberry будет всего $4. Если вы никогда не делали заказ в магазине iHerb, то вы так же можете получить скидку 5-10% плюсом ко всему вышеописанному, если воспользуетесь кодом VJD907. Как это сделать, можно прочитать тут.
Шампунь и кондиционер с биотиновым комплексом


Шампунь и кондиционер Avalon Organics из серии Biotin B-Complex Therapy пользуется на iHerb совершенно невероятной популярностью. Почти 6000 человек оценили их на отлично и супер отлично (почитать отзывы можно тут), так то наверное это о чем-то говорит. Комплекс с биотином направлен на бережное очищение волос, а так же придание объема. Работая в паре, шампунь и кондиционер, обогащенные биотином, пальмой сереноа, пшеничным белком и витамином Е, заметно приподнимают волосы, делают их более пушистыми, рассыпчатыми и объемными. Очень хорошо подходит для тонких, гладких и от природы шелковистых волос. Как и все средства Avalon Organics для волос, эта парочка не содержит SLS (sodium lauryl или laureth sulfate), парабенов и агрессивных консервантов.

Серия средств Vitamin C Renewal для обновления кожи

Avalon Organics Vitamin C Renewal - целая серия средств для комплексного ухода в осенне-зимний период, когда кожа испытывает стресс из-за погодных условий и недостаточного количества витаминчиков. В нее входит гель для умывания, сыворотка, увлажняющий крем для дневного и вечернего использования, балансирующий тоник и укрепляющий лосьон. Все средства оказывают интенсивное антиоксидантное действие, улучшают цвет лица, придают бодрости и свежести. При регулярном применении средства неплохо борются с первыми признаками старения (25-30 лет).


Вся серия содержит более 70% органических веществ, самыми активными из которых являются сок листьев алоэ барбадосского, масло жожоба, масла бергамота, лимона, льна, сладкого миндаля и шиповника, экстракты арники, календулы ромашки и камелии. 

Серия средств CoQ10 Repair для зрелой кожи

Avalon Organics CoQ10 Repair - гипоаллергенная программа для защиты зрелой кожи. В серию средств входит очищающее молочко, укрепляющий лосьон для тела, который хорошо использовать для зоны декольте, очищающий гель для лица, тоник, ночной крем и сыворотка против морщин. 

При старении клеточный обмен в коже замедляется, что проявляется во внешних признаках старения, таких как мелкие морщины, складки и потере крепкости и эластичности. Замедление обмена происходит в том числе и из-за уменьшения уровня кофермента Q10 и других источников энергии, нужных для обновления клеток. Все средства этой серии дают коже необходимые компоненты - сильные противоокислители, кофермент Q10, растителньые экстракты, эфирные масла и натуральный сахар, способные вновь придать энергию клеткам, сделав кожу более крепкой и эластичной и сократив морщины. С помощью обновления клеток внешние признаки старения становятся менее заметны, в кожа начинает выглядеть более молодой и здоровой.
http://sex-kurs.ru/
http://prokosy.ru/

Тэги: продукция, скидка

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.