Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
es1
es1
Голосов: 1
Адрес блога: http://des-nudas.blogspot.com/
Добавлен: 2013-03-03 00:51:46
 

Черный нефрит... бяньши

2015-11-14 12:03:00 (читать в оригинале)


Месторождения нефрита находятся во многих странах. Считается одним из лучших в мире и отличается высоким качеством сырья месторождение в Новой Зеландии. Крупные залежи есть в России, Китае, США, Канаде, Бразилии, Мексике, Польше. Пока ресурсы этого камня далеки от истощения.

 

Черный нефрит... бяньши купить./5051365_brasletbanshinefrita (580x250, 115Kb)

 

Черный нефрит... бяньши купить.(Bianstone)

https://vk.com/bianshi_buy

 

5051365_brasletbanshichernogonefrita (580x260, 142Kb)

[more]

Значение камня нефрит

Древнекитайские философы сравнивали свойства нефрита с лучшими душевными качествами человека. Его твердость олицетворяла справедливость и умеренность, мягкий блеск - милосердие, чистота - мудрость, полупрозрачность считалась символом честности, а изменяемость - символом мужества. Он считался в Китае символом власти, бессмертия и совершенства, и ценился выше серебра и золота.

Чей камень нефрит по гороскопу и знаку Зодиака

Нефрит – камень, иметь дома который могут абсолютно все знаки Зодиака. Если нравится украшение с нефритом, его может смело носить любой человек, не рассчитывая, правда, при этом на помощь самоцвета. Отношение нефрита ко всем людям ровное, нейтральное. Лишь три знака выделяет нефрит из всех, покровительствуя и помогая им. Это – Рыбы, Рак и Водолей. Нефриты любых оттенков, а особенно зеленых тонов, вносят в жизнь этих знаков Зодиака гармонию и позитив.

Лечебные свойства нефрита

В древние времена люди наделяли нефрит мощной исцеляющей силой почти от всех недугов. Его носили на теле, принимали внутрь в виде порошка, накладывали на раны. В наше время доказано положительное влияние нефрита при заболеваниях почек и мочевыводящих путей. Лечебный эффект основан на высокой теплоёмкости камня.

Слегка нагретый минерал прикладывают на больные места при ушибах или ревматизме в качестве длительно действующего согревающего средства. Массажные валики, шары и стержни из нефрита широко используют для массажа тела, а также для косметического массажа кожи лица. Такое воздействие стимулирует кровообращение, способствуя регенерации тканей, борется с дряблостью кожи, снимает усталость.

Литотерапия уверяет, что бусы из зеленого нефрита снимают учащенное сердцебиение, нормализуют сон, успокаивают нервную систему. Небольшие нефритовые шарики широко используют для упражнений, развивающих кисти рук после инсульта и травм.

Магические свойства нефрита

Специалисты в области эзотерики уверяют, что нефрит обладает сильной энергетикой и чувствует стремление владельца к переменам в жизни. Камень помогает, если стремление это искреннее и праведное. Нефрит – своеобразный индикатор поступков человека. Если камень начал мутнеть или темнеть, то владельцу стоит задуматься о правильности выбора жизненного пути, переосмыслить содеянное. Это также камень справедливости и благих намерений, он заставляет человека меняться к лучшему.

Говорят, что нефрит хорошо иметь в доме тем, кто не уверен в своих силах, считает себя неудачником. Он помогает сосредоточиться и достичь желаемого.

Николай Басков: Я избавился от частых головных болей с помощью нового удивительного средства

 


бяньши купить/4907394_125245664_4907394_c236aa957d8a_1_ (579x699, 299Kb)




 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.