Сегодня 23 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
es1
es1
Голосов: 1
Адрес блога: http://des-nudas.blogspot.com/
Добавлен: 2013-03-03 00:51:46
 

Почему появляется лысина

2015-05-24 09:58:00 (читать в оригинале)


Почему появляется лысина
 
Или долгое время ваши волосы будут 
здоровыми, зависит от состояния эндокринной системы. Избыток мужского гормона сокращает стадию развития волоса, поэтому мужчины лысеют. Причины же облысения могут быть разнообразными: недостаток витаминов, гормональные изменения, инфекционные заболевания, аллергические реакции, стрессы, длительное употребление медикаментов, несбалансированное питание, недосыпание, переутомление.
Уход за слабым волосам нужно начинать с правильного мытья головы. Лучше использовать кипяченую воду, добавляя на каждые 2 л по 1 чайной ложке пищевой соды или столько же нашатырного спирта. Для полоскания пользуются настоями трав (1 столовая ложка на 1 л воды): для жирных волос - шалфей, душица, кора дуба, для сухого - ромашка, хмель, крапива.
Включите в рацион питания "орехи, яичный желток, сою, говядину, печень, свиные почки, различные виды сыров, бананы.
При интенсивном облысении хороший результат дает втирание перед сном лосьона из настурцией. Готовят его так: 100 г растения (цветы, листья и семена) измельчают и смешивают с 100 г листьев крапивы (можно и аптечного), заливают 500 мл медицинского спирта и настаивают в течение 15 дней. Применять трижды в день в течение трех месяцев.
Таким подросткам желательно избегать носить вязаные шапочки в холодное время года. А чтобы приостановить интенсивное выпадение волос и сделать этот процесс незаметным, подстригитесь "под ежика" К сожалению, полностью восстановить утраченное волос невозможно, если луковицы, из которых оно растет, погибли.






 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.