Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
fot3
fot3
Голосов: 1
Адрес блога: http://foto-ki.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-28 21:16:31 блограйдером 1234zz
 

Сравнение смартфонов Samsung Galaxy Note 4 с Galaxy Note 3.

2016-06-16 19:50:00 (читать в оригинале)



Компания Samsung представила новое поколение самого популярного фаблета в мире, в Galaxy Note 4. Чем отличаются прошлогодняя модель от новинки? Специалисты интернетиздания Gizmag продолжают сравнивать топовые версии фаблетов и дальше мы увидим, чем же отличаются характеристики и спецификации Galaxy Note 4 и Note 3.

Размер.


Разница в габаритных размерах не большая, как и внешний вид смартфонов, если быть пунктуальным, то новая модель чуть-чуть длиннее и толще.

Масса.


Galaxy Note 4 только на 5 процентов тяжелее, чем Note 3, очень похоже на разницу масс Galaxy S5 , также было немного тяжелее, чем его предшественник.

Корпус.


Samsung не тратит особых усилий на совершенствование конструкции, поэтому у Galaxy Note 4 появилась только металлическая рамка по периметру смартфона. Это не тот дизайн, который можно назвать премиум качеством, для компании, которая известна своим долгосрочным романом с пластиковыми конструкциями.

Цвета.


Тут сразу понятно, что компания не стремиться расширять цветовую палитру и у Note 4 появится золотой вариант.

Дисплей (размер).


Нет разницы в размерах дисплеев этих двух моделей и пока линейка фаблетов остаётся в старом диапазоне размеров.

Дисплей (разрешение).


Экран у Note 4 на 78 % больше плотность пикселей. Хотя можно наслаждался дисплеем стандарта Quad HD на новом G3 LG  и конечно, разница между дисплеями стандарта Quad HD и Full HD 1080p будет заметна даже не вооружённым глазом.
В отличие от дисплея на G3 со стандартом Quad HD с технологией Super AMOLED на Note 4, становиться ясно, что последний дисплей будет передавать более насыщенные цвета и высокую контрастность, чем IPS LCD.

Ёмкостные кнопки.


В дополнение к физической кнопке «домой», каждое устройство имеет ещё две дополнительные кнопки, которые располагаются ниже дисплея. У Note 4, уникальные возможности многозадачности Samsung, в настоящее время связаны с кнопкой «Недавние приложения».
Но надо обождать и получить практические комментарии относительно нововведений.

Стилус.


Стилус S Pen у Galaxy Note 4 получит некоторые модернизации, в том числе двойную чувствительность давления.

Датчик отпечатков пальцев.


Как и у смартфона Galaxy S5, Note 4 по наследству получает сканер отпечатков пальцев, что позволит увеличить безопасность и внести удобства в электронные платежи.

Монитор сердечного ритма.


Вот еще один датчик, который по наследству от GS5 переместится на новый фаблет Note 4 b и разместится от так же на задней крышке.

Водонепроницаемость.


Note 4,как и смартфон Галактики S5 не имеет ни одной степени водонепроницаемости.

Камеры.


Камера на Note 4 имеет более высокое разрешение, а также несколько усовершенствований: у фронтальной камеры объектив имеет формат F / 1,9, также имеет более широкий углом обзора, что очень удобно при съёмке селфи.

OIS.


Ещё одно обновление которое появилось в базовой камере 4-ой модели это система оптической стабилизации изображения.

Аккумулятор.


Представители Samsung говорят, что новая модель фаблета будет иметь более длительный срок службы батареи, чем у его старшего брата, но необходимо подождать практические тесты, чтобы это подтвердить.

Ультра Режим энергосбережения.


Инновационная система энергосбережения Ultra Power Samsung, которая ограничивает запущенные процессы, чтобы оставшийся заряд в аккумуляторе растянуть на более длительные период времени. Эта функция переходит от Galaxy S5 к Note 4.

Быстрая зарядка.


Когда подойдёт время для зарядки батареи, Note 4 получил новую функцию быстрой зарядки, что, в соответствии с утверждением компании Samsung, позволит подзарядить её от 0 до 50%  и всего только за полчаса.

Инфракрасный порт.


Оба фаблета имеют ИК порты, так, что вы сможете использовать свой Note в качестве универсального пульта дистанционного управления для телевизора или кабельного / спутникового телевидения.

Ёмкость накопителя.


Samsung пока только представил модель с 32 Гб  памяти, однако известно, что будет выпускаться модель с накопителем 64 Гб - по крайней мере для некоторых рынков.

Процессор.


Модернизация процессора гораздо необходимо, так, как требование к производительности устройств постоянно растёт, но Note 4 получает более мощный процессор.
Процессор Snapdragon, будет устанавливаться на LTE версию, а вот версия HSPA будет оснащена фирменным  окта процессором Samsung Exynos.

Оперативная память.


Samsung стабильно устанавливает в линейку фаблет Note - 3 Гб оперативной памяти и новая модель не исключение.

Программное обеспечение.


Оба устройства работают на систему Android 4.4 KitKat. Note 4 позаимствует некоторые обновлений TouchWiz от GS5, которые в основном связаны с S Pen.

Начальная цена (от-контракта).




До сих пор цена на новый фаблет не известна, можно предположит, что новый Galaxy Note 4 будет стоить столько же, как и Note 3, что составит: около $ 700 без контракта с мобильным оператором или $ 300 на контракт. И, конечно, цена будет варьироваться от ёмкости накопителя, от модели к модели разница может составлять около 125$.

Читайте:  Сравнение смартфонов Samsung Galaxy Note 4 и LG G3.
                 Смартфон LG G3 отзыв, обзор, тесты.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит ПАТОЛОГИЯ ОРГАНОВ ЗРЕНИЯ, НАРУШЕНИЯ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ, ДИЛЕРСКИЕ ЦЕНТРЫ, Как убрать второй подбородок, УЧЁНЫЕ О БАДах, ПАТОЛОГИЯ ЛОР-ОРГАНОВ, Статья "Применение биорегулирующей терапии в комплексном лечении заболеваний височно-нижнечелюстного сустава у людей пожилого и старческого возраста", Как включить или выключить приложения или режимы на смартфоне Galaxy Note 4?, Волшебные рецепты молодости и красоты, Льняное масло для ухода за кожей и волосами,


Тэги: смартфон, сравнение

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.