Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
por3
por3
Голосов: 1
Адрес блога: http://gdz-ru.blogspot.com/
Добавлен: 2013-02-07 21:46:50 блограйдером 1234zz
 

Сравнение iPhone 6 с iPhone 6 Plus. Что подходит именно вам?

2016-03-12 19:50:00 (читать в оригинале)


Apple, представила и уже готова к продажам двух новых телефонов, iPhone 6 и iPhone 6 Plus. С США продажи начнутся с 19 сентября, при подключении на контракт с мобильным оператором цена на iPhone 6 будет начинаться от $ 199 и на модель 6 плюс будет начинаться от $ 299. Кто не захочет подключаться к представленным операторам придётся выложить приличную сумму около 800 $. 
Оба смартфона имеют большие дисплеи, 802.11ac беспроводную связь, NFC для мобильных платежей и быстрый A8 процессор, но есть несколько отличий между двумя устройствами. Вот на первый взгляд основные отличия, которые явно кидаются в глаза, а для вас, как потребителя может иметь очень большое значение.  

Дизайн.

Оба iPhone 6 и iPhone 6 Plus получили новый округлый дизайн кромки, которая отличает стилистически от boxier iPhone 5 с . Они также больше: iPhone 6 имеет 4,7-дюймовый дисплей, а iPhone 6 Plus имеет 5,5-дюймовый дисплей, в результате чего его в царство фаблетов таких, как 5,7-дюймовым Samsung Galaxy Note 4 вторгаются два серьёзных конкурента.


Габариты 13,81х 6,70х 0,69 мм, iPhone 6 является тоньше, чем iPhone 6 Plus, который имеет габариты 15,79 х 7,79 х 0,71 мм. И, iPhone 6 Plus также на 42,52 грамм тяжелее, чем уменьшенный вариант - 172,08 грамм против 128,99 грамм. Так значит, те, кто ищет устройство, которое будет легко управлять одной рукой, возможно, предпочтут меньший iPhone 6. Независимо от размера оба устройства будут выпущены в трёх вариантах цветов таких, как золото, серебро и серый.

Дисплей.

Меньший iPhone 6 будет иметь 4,7-дюймовый дисплей с разрешением 1334 х 750 пикселей. Для сравнения, iPhone 6 Plus будет иметь 5,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей. 


Это приводит к соответствующим значениям плотности пикселей на дюйм 326 ppi для iPhone 6 (так же, как e iPhone 5 с) и 401ppi точек на дюйм для iPhone 6 Plus.  Тем не менее, iPhone 6 будет иметь немного лучшую контрастность дисплея 4000:1, в отличие от другой модели 3000:1 на iPhone 6 Plus. 

Камеры.

Обе версии на 6-ой модели будут иметь заднюю камеру базовую камеру 8 Мп с объективом стандарта F / 2,2, способных принимать видео в формате 1080p со скоростью 60 кадров в секунду и 240 кадров в секунду в режиме замедленного движения. 


Кроме того, камеры оснащены новым датчик с акцентом пикселей, который использует фазовое детектирование автофокусировки, что позволит вам снимать быстро движущиеся объекты без эффекта размытия. 
Основное различие между двумя смартфонами является то, что iPhone 6 Plus имеет оптическую стабилизацию изображения, а iPhone 6 имеет только цифровую стабилизацию изображения - это означает, что первый в состоянии сделать более лучшие кадры в условиях низкой освещенности. 

Программы.

Понимая, что устройство будет иметь не маленькие габариты, компания Apple также оптимизировала интерфейс iPhone 6 Plus, теперь в приложениях показывается дополнительная информация в ландшафтном режиме. 


Например, в приложении обмена сообщениями, с левой стороны будет показываться список контактов, в то время, как правая сторона будет показывать отдельные сообщения. Сторонняя поддержка также доступна, так, например, на приложении CNN, новостная лента будет слева, в то время как статья справа. 

Срок службы батареи.

Оба устройства снабжены большой ёмкости аккумуляторами, iPhone 6 Plus должен проработать  дольше по определению, чем iPhone 6, но, как правило длительность использования аккумулятора в большей степени зависит от того, как вы эксплуатируете свой смартфон в течении дня. 


При использовании LTE, Apple оценивает, что 6 Plus будет продолжать работать около 12 часов, по сравнению с 10 часами на 6-ой модели. При воспроизведении видео, iPhone 6 Plus продержится на 4 часа больше, чем iPhone 6. Но, иногда на практике эти показания чуть меньше, поэтому надо провести независимые тесты для определения живучести аккумуляторных батарей.  

Ценообразование.

Не удивительно, что iPhone 6 Plus будет стоить больше, чем 6-ай модель, iPhone 6 будет стартовать начинается от $ 199 за 16 Гб модель, при условии подключения на контракт, в то время как версия 16 Гб с IPhone 6 Plus будет стоить $ 299. Каждый новый апгрейд смартфона, типа увеличение памяти от 64 Гб до 128 Гб обойдётся вам в дополнительные $ 100. Как и прежде на этих девайсах не будет слотов для расширения памяти, но в отличие от с iPhone 5 с, Apple уже не не предлагает в продажу версию с 32 ГБ памяти, по всей видимости на данный момент – это слишком мало.

Цены при условии контракта.

Что касаемо цен для нашего рынка, то по всей видимости, цена на самое дешёвое устройство будет стартовать от 600$ и дальше в зависимости от комплектации достигать до 1000$.  
Вот быстрый взгляд на особенности двух новых флагманов iPhone 6 и iPhone 6 Plus. В то время, как последний будет дороже на 100$, модель Plus, также будет предлагать больший дисплей с более высоким разрешением, оптическую стабилизацию изображения и лучшее время автономной работы.

Я приобрёл бы себе в личное пользование!

По материалам: laptopmag

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Почему пептидные биорегуляторы не продаются в аптеках?, Как сделать полный или частичный скриншот экрана на фаблете Galaxy Note 4., Электронный карандаш Ink Pen и линейка от Adobe., Смартфон Samsung Galaxy Alpha обзор, тесты, отзыв., ПАТОЛОГИЯ РЕПРОДУКТИВНОЙ СИСТЕМЫ, Болит спина от сидения в машине, Как сделать подтяжку лица в домашних условиях, СОГЛАШЕНИЕ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ, Применение масла из виноградной косточки, ОНКОПРОТЕКТОРЫ,


Тэги: сравнение

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.