Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
bb6
bb6
Голосов: 1
Адрес блога: http://body-400.blogspot.com/
Добавлен: 2012-11-24 16:24:23 блограйдером 1234zz
 

Народный способ избавиться от полипов в кишечнике и в желудке при помощи чистотела

2016-06-08 19:50:00 (читать в оригинале)

chistotel

Все знают про полипы, которые препятствуют дыханию через нос, а вот про существование полипов в желудке, кишечнике и в других внутренних органах, мало кто слышал. В любом случае, где бы полипы не находились, врач направляет пациента на операцию по их удалению, т.к. полипы чаще всего долго не существуют в доброкачественной форме и плавно переходят в онкологическую форму, т.е. в рак. Но не стоит так сразу падать духом и бежать быстрее на операцию. Ещё давно было средство избавления от полипов в носу – чистотел. В наше время, когда полипы стали диагностировать внутри кишечника, народ начал пробовать лечить эти полипы также при помощи чистотела и весьма успешно. У 99% пациентов полипы прошли бесследно и навсегда, чем и спаслись от хирургической операции. Ниже опишу 2 рецепта. Один от полипов в кишечнике, а другой от полипов в желудке.

Рецепт от полипов в кишечнике: Возьмите 1 чайную ложку сухой травы чистотела и залейте стаканом воды. Поставьте всё это на водяную баню и варите 20-30 минут. После остудите в течение 30 минут и процедите.  Потом возьмите грушу для клизмы, наберите в неё полученный отвар, встаньте на колени и локти, и введя грушу в задний проход, влейте полученный 1 стакан отвара чистотела в прямую кишку . Как влили, то постойте в той же позе 2-3 минуты, потом надо лечь на правый бок (2-3 минуты), потом на левый(2-3 минуты), а потом на спину(2-3 минуты), но переворачиваться надо осторожно, чтобы не вытек отвар. Делать так в течение 10 дней по 1 клизме. Частить не надо, т.к чистотел растение ядовитое. По последней причине не надо увеличивать пропорцию чистотела для отвара. После 10 клизм надо сделать 3-4 дня перерыв, а потом всё снова повторить. Примерно через 6 месяцев от полипов в кишечнике не останется следа.

Рецепт от полипов в желудке : Рецепт от полипов в желудке приготовлением от рецепта для кишечника ничем не отличается. Но вот правила употребления отвара чистотела другое. Также делается отвар в размере 1 чайная ложка на стакан воды, но пить надо не весь стакан, а лишь 1 чайную ложку этого отвара за 30 минут до еды. И так 3 раза в день в течение 10 дней. Потом перерыв 3-4 дня. После перерыва надо уже пить по 1 столовой ложке 3 раза в день за 30-40 минут до еды. Потом через 10 дней опять перерыв и так дальше до победы над полипами. Периодически раз в месяц наблюдайтесь у врача, но полное исцеление произойдёт не раньше чем через 6 месяцев или 1 год. Не в коем случае не увеличивайте дозы. Чистотел ядовит и может вызвать смертельное отравление. Начинайте всегда с более меньших доз и наблюдайте за своими ощущениями. Если всё нормально, то можете их увеличивать до указанных в рецепте.  Ещё хочу добавить, что полипы в желудке обычно формируются у людей с пониженной кислотностью. Поэтому во время лечения старайтесь питаться продуктами, которые вызывают увеличение кислотности желудочного сока.

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)

сколько стоит в казахстане браслет бяньши нефрит Травы для PKD- Кордицепс - Традиционная китайская медицина (ТКМ), Может поликистоза почек (PKD) Пациенты делать упражнения и работа, Рак груди и бюстгальтеры., Как уменьшить Расширенное почек вследствие поликистоза почек (PKD), Магнезия от мастопатии груди у женщин, Как залечить пупочную грыжу у ребёнка, Чай и молоко против эрозии у женщин, Яд из фруктов, Семь Unconspicuous Симптомы почечной недостаточности, Притча "Три путника и Счастье",


Тэги: желудок, кишечник, полип, помощь, способ

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.