Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
zn3
zn3
Голосов: 2
Адрес блога: http://300k1.blogspot.com/
Добавлен: 2012-11-21 22:48:14 блограйдером 1234zz
 

Где отпраздновать День святого Валентина. Как сделать праздник для двоих незабываемым

2016-03-04 00:48:00 (читать в оригинале)

4869512_brasletchernogonefritabanshi (580x260, 122Kb)



День святого Валентина - 14 февраля - это праздник для двоих, поэтому найдите возможность весь этот день провести вместе со своей половинкой. Составьте собственный сценарий Дня святого Валентина, придумайте праздничную программу этого романтического праздника. Создайте атмосферу торжества, наполните этот день любовью и посвятите его любимой (любимому). Если вы живете вдвоем, то начинать поздравлять друг друга можно с самого утра. Например, поздравления с днем святого Валентина можно начать с утренней чашки «кофе в постель». Правда, ваша вторая половинка могла задумать то же самое ... Ну и что? Вот будет весело и смешно посоревноваться между собой, кто первый подаст другому кофе в постель! Если вы захотите устроить соревнование со своей половинкой на тему: «Кто кого больше любит?», Тогда основательно подготовьтесь к этому марафону. Например, заранее подготовьте много подарков и вручайте их ежечасно. Можно петь, читать стихи, или, через равные промежутки времени, целоваться. Мужчине, чтобы избавить женщину от кухонной работы, не помешает заранее заказать ужин в ресторане, где можно будет не только поужинать в романтической обстановке, но и потанцевать, развлечься и повеселиться. Можно и в домашней обстановке устроить не менее романтический ужин при свечах, с любимой музыкой и кинофильмами. Приготовьте что-нибудь вкусненькое и оригинальное, только не очень сытное, чтобы не переесть перед любовью...
Украсьте не только праздничный стол, но и всю комнату сердечками, лентами, бантами, воздушными шарами и другими символами Дня святого Валентина. Оденьтесь вдвоем в свои лучшие наряды и проведите домашнюю вечеринку для двух влюбленных.
А если кто захочет весь день провести в постели - верное решение! - на то он и День влюбленных, чтобы любить.

Если же вы не хотите целый день находиться дома, то вопрос «Куда пойти?” Вас не должен волновать - ко всему можно подготовиться заранее.
А если заранее подготовиться не получилось - не беда. Двое влюбленных и без предварительной подготовки могут провести фантастический и незабываемый день. Можно пойти куда угодно, чтобы романтично и феерически отметить День святого Валентина.
Например, сходите в кино, в театр, на концерт, в цирк, на другое действо или шоу. Это удачный вариант для всех влюбленных - если ваша любовь уже со стажем, или всего лишь только зарождается - в любом случае вы переживете одинаковые эмоции, что, как известно, сближает. Обсуждение увиденного зрелища помогает лучше познакомиться или узнать нечто новое о своем партнере.



Кафе, бар, ресторан и другие заведения общественного питания настраивают нас на общение одновременно с поглощением пищи. В такой обстановке вы сможете получить удовольствие от вкусных блюд и напитков, а также потанцевать и поцеловаться во время танца.
Дискотеки и клубы - развлечения для молодых и энергичных - помогут вам активно отдохнуть, потанцевать и весело провести время среди таких же влюбленных парочек, как и вы. Не очень энергичным и молодым, или тем, кто не любит шумных вечеринок и танцев, можно просто пойти прогуляться вдвоем в городской парк или сквер, а там - посидеть на лавочке, обнявшись, поговорить о любви, поцеловаться. Вспомнить, как начиналась ваша любовь, может быть, из такого же вечера на лавочке...

Я здесь могу еще много примеров приводить, как можно весело и интересно провести праздник, но, думаю, что основную мою мысль вы поняли.
Не имеет значения, где и как вы проведете День святого Валентина: дома, в гостях, в обществе или в туристической поездке, главное - это то, что вы целый день будете вместе, рядом с любимым человеком.

Ещё по теме: Картины на стенах - настроение комнаты

4869512_images_bbbb (160x160, 5Kb)

Тест. Куда двигаться, чтобы изменить свою жизнь?, Как пить чай, Домашний лимонад, Как поймать момент жизни?, Утренняя гимнастика - путь к красоте и здоровью, Как заваривать травы, содержащие эфирные масла, Шелковица - очевидно полезная ягода, Шикарный пион из кос!, Лимонад. Классический рецепт., Основные правила разгрузочных дней,


Тэги: валентина, день, праздник

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.