Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Denegmaster
Denegmaster
Голосов: 0
Адрес блога: http://denegmaster.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-21 18:53:35
 

Первый порог пройден

2012-06-29 22:51:00 (читать в оригинале)

Доброго времени суток! Итак сегодня я преодолел первый порог в AdSense Заработке. Я заработал более 10$. Теперь мне выслали письмо с пин кодом, который нужно ввести в кабинете AdSense для активации аккаунта.
Как видите на скриншоте показано, сколько я заработал за вчерашний день и сегодняшний. В день я трачу примерно десять минут своего время на работу, поэтому весь заработок зависит от денег которые я вложу в свою методику AdSense заработка.
Пока, что я вложил более 200 рублей и планирую заработать за месяц около 3000 тысяч. Половину суммы заработанных денег я снова вложу в оборот системы, с каждым месяцем буду увеличивать вкладываемую сумму, тем самым буду увеличивать свой заработок. А пока буду плавно зарабатывать свои первые 100$, так как в AdSense минимальная сумма на вывод составляет 100$.

Сейчас очень удобно стало выводить деньги, потому, что Google стал сотрудничать с платежной системой Rapida. Деньги можно вывести как на банковский счет, так и на популярные электронные деньги, например на WebMoney или Яндекс Деньги.

На данный момент, это все известные результаты AdSense заработка.

Тэги: adsense

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.