Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
sw3
sw3
Голосов: 1
Адрес блога: http://vk-com-2013.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-15 15:43:52 блограйдером 1234zz
 

Кондиционер Nature's Gate Conditioner Mandarin Orange & Patchouli - отзыв

2016-10-14 20:55:00 (читать в оригинале)

http://slimir.ru/

Зеленое настроение: пять фаворитов лета
Очищающий травяной чай Yogi Tea Detox Healthy Cleansing Formula
Комбуча в косметике: экстракт чайного гриба против купероза
Минеральная декоративная косметика Everyday Minerals

Nature's Gate, Conditioner, Mandarin Orange & Patchouli (354 ml)

Если выбирать из всех средств ухода, то, пожалуй, больше всего мне нравzтся именно кондиционеры. Их эффект как-то очевиден: или есть или нет. Но я достаточно привередлива и мне нужен строго определенный результат - гладкие, блестящие, но при этом сильно увлажненные, чтобы выглядели тяжелыми. Вот с последним всегда непросто т.к. многие кондиционеры смягчают волосы и на голове получается легкий пух, который не уложить не причесать. Из всех кондиционеров сейчас мой фаворит оранжевый Acure и, как ни парадоксально, "Крапивный" от Чистая Линия.

Nature's Gate - не самая популярная марка на iHerb, что странно тк он относится к тем самым тру-органик брендам, которые не тестируются на животных и имеют самые что ни на есть натуральные составы. У них достаточно широкая линейка средств по уходу за волосами, но я слышала только про пре-кондиционер. Надо исправляться и пробовать.

Nature's Gate Conditioner Mandarin Orange & Patchouli - не совсем цитрусовый кондиционер, как я ожидала. Думала, он будет пахнуть чем-то бодрящим, а запаха практически нет. Мандарин чувствуется едва-едва сладковатой цитрусовой ноткой. А вот когда моешь волосы - пахнет травами. Когда использовала первый раз даже удивилась т.к. никакого намека на травяной аромат в бутылочке не унюхала. Такое ощущение, что все экстракты в составе вырвались на свободу и ка-ак завоняют давай работать! Состав совершенно бомбический, никогда не встречала в кондиционере столько растительных компонентов:
Состав: Water, pelargonium graveolens (rose geranium) flower/leaf/stem extract, lavandula intermedia (lavender) flower/leaf/stem extract, cetearyl alcohol (vegetable derived), behentrimonium chloride (vegetable derived), glycerin (vegetable derived), citrus aurantium dulcis (orange) peel extract, pogostemon cablin (patchouli) leaf extract, helianthus annuus (sunflower) seed extract, ananas sativus (pineapple) fruit extract, euterpe oleracea (acai) fruit oil, punica granatum (pomegranate) fruit extract, sambucus nigra (elderflower) fruit extract, melissa officinalis (lemon balm) leaf extract, aloe barbadensis leaf extract, centella asiatica (gotu kola) extract, echinacea angustifolia extract, cymbopogon schoenanthus (lemongrass) extract, zingiber officinale (ginger) fruit extract, panthenol, bisabolol (plant derived), hydrolyzed wheat protein, hydrolyzed wheat starch, saccharide isomerate (plant derived), tocopherol (vitamin E), simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, hydroxyethylcellulose (plant derived), disodium EDTA, polyquaternium-10 (plant derived), alcohol, glyceryl undecylenate (vegetable derived), phenoxyethanol, citric acid (vegetable derived), fragrance.
Экстракты пшеницы (не масла!), а так же протеин из семян подсолнечника укрепляют волосы и обеспечивают защиту от фото-старения. Фруктовые экстракты (их очень много) ухаживают за кутикулой волоса, делая их более гладкими. Масло жожоба, сок алоэ, экстракты граната и ягод асаи дают сильное увлажнение и тонизируют. Плюс в составе витамин Е для питания и поддержки, пантенол для кожи головы, если вы захотите использовать кондиционер как маску в т.ч. для кожи головы, и хорошая глицериновая база для ухода за волосами. Причем глицерин тоже растительного происхождения и в отличие от синтетического он не вытягивает воду из самого волоса, а только притягивает ее извне.

   Эффект от использования и мое мнение    

Первый раз я умудрилась лечь спать с мокрой головой. Это было феерично. Волосы не просто приобрели объем - они встали дыбом! Короткие прядки стали виться как сумасшедшие, вся длина распушилась и я так и не смогла их укротить. Выглядело это внушительно, хотя и комично. Обычно, когда я сплю с сырыми волосами, ничего такого не происходит : )


Второй раз я использовала кондиционер по правилам и с удивлением заметила, как волосы все равно приподнимаются. Не стала ждать, пока волосы снова встанут одуванчиком и начала расчесывать влажными. Вообще-то, никогда так не делаю тк у меня нет волшебной расчески TT и расчесывая влажные волосы можно очень сильно повредить структуру и распушить сглаженные чешуйки кутикулы (секущие будут еще больше сечься). Но очень уж не хотелось, чтобы волосы встали дыбом, и я принялась их аккуратно расчесывать и тем самым приглаживать.

Эффект превзошел все ожидания. Секущиеся кончики запечатаны, нужна лишь капелька масла жожоба дополнительно, чтобы выглядели совсем отлично. Волосы выглядят сильными, чуть жестковатыми, чем в обычном своем состоянии, но не ломкими, а гибкими, как эффект в первый день после окрашивания. И т.к. я наношу кондиионер на все волосы в т.ч. у корней - объем! Заметный объем! Первый день даже забавно было трогать голову - волосы так смешно пружинят, словно подушечка. И это при моей-то длине! В распущенном виде выглядят просто замечательно! Мне так понравился этот кондиционер, что даже жаль, что эффект держится всего пару дней - затем волосы пачкаются и не выглядят такими свежими и объемными. Но это со всеми шампунями\бальзамами, так что не в упрек средству. Если бы кондиционер все-таки пах цитрусовыми, я бы дала ему все 100500 балов! А так всего лишь 9 из 10. Бал не столько сниму, сколько приберегу тк не знаю - возможно волосы привыкнут и эффект будет не таким классным.
http://sex-kurs.ru/
http://prokosy.ru/

Тэги: кондиционер, отзыв

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.