Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
sw3
sw3
Голосов: 1
Адрес блога: http://vk-com-2013.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-15 15:43:52 блограйдером 1234zz
 

Скидки июня: Mad Hippie и пищеварительные ферменты всего за $1.00

2017-06-23 20:55:00 (читать в оригинале)

http://slimir.ru/

Shopping: большая посылка с iHerb
Andalou Naturals Get Started Kit 1000 Roses: набор для чувствительной кожи с экстрактом розы
- 20 на все средства Emtage Beauty (акция до 1 июля)
Предновогодняя распродажа на iHerb: скидка -10% на все
AVON Planet SPA: есть ли смысл покупать косметику из каталога?
AnneMarie Borlind ZZ Sensitive Night Cream: восстановление за одну ночь
Омега-кислоты 3-6-9
Почему я перешла на натуральную косметику в уходе за кожей
Выбор глины для лица
Крем для тела Organic Shop Banana Milk Shake из серии Body Desserts


   Те Самые Сыворотки от Mad Hippie Skin Care Products   

Mad Hippie Skin Care Products - бренд недели, ура! До 24 июня на всю продукцию этой марки действует 20% скидка. Поэтому самое время заказать Те Самые Сыворотки, про которые так много говорят. А при желании можно собрать полноценный уход их нескольких средств:
● Vitamin C Serum - сыворотка с аскорбил фосфата натрия (стабильная форма витамина С) для борьбы с куперозом. В составе присутствует феруловая кислота, которая защищает кожу от активного солнца. Наносится дважды в день утром и вечером. Одна из самых эффективных совороток с витамином С.
● Vitamin A Serum - сыворотка с ретинил ретиноатом (витамин А с наименьшим раздражающим фактором) для улучшения и сглаживания рельефа кожи. В составе присутствуют гиалуроновая и альфа-липоевая кислоты. Используется исключительно на ночь.
● Exfoliating Serum - пилинговая сыворотка с многокомпонентным составом - пантенол, стволовые клетки яблока, гликолевая кислота, ниацинамид. Предназначена для активной, жирной и комби-кожи в качестве обновляющего средства и деликатного отшелушивания кожи. Подходит для чувствительных типов. Использовать в период неактивного солнца и не сочетать с другими эксфолиантами. Иначе есть риск провоцирования купероза и см. сыворотка №1.

Пробный курс ферментов для улучшения пищеварения


Enzymedica, Digest Gold with ATPro - пробник курсового приема пищеварительных ферментов. Представляет собой прогрессивную формулу, направленную на лучшее расщепление сложных углеводов, жиров, клетчатки и белка. Ферменты составе курса поддерживают здоровую функцию пищеварения, помогая организму усваивать питательные вещества и трансформировать пищу в энергию. В составе присутствует комплекс нескольких ферментных штаммов Thera-blend, работающих в различных уровнях pH. Они в три раза сильнее и работают в шесть раз быстрее ведущих стимулирующих пищеварение пищевых добавок. Этот курс в сочетании с пробиотиком California Gold Nutrition LactoBif Probiotic всего за $2 позволит сложить впечатления, есть ли вообще смысл помогать своему пищеварению или и так регулярного питания вполне достаточно?

   Натуральный травяной комплекс для укрепления иммунитета   

Source Naturals Herbal Defense Complex  - натуральный комплекс со скидкой $20 из травок, растительных компонентов, антиоксидантов и минералов, подобранных для повышения иммунитета. Состав сбалансирован витаминами А, С и D3 для профилактики простудных заболеваний и увеличения естественной сопротивляемости организма. Рекомендуется принимать в межсезонье - осенью с началом холодов и весной с первым теплом. В банке 180 капсул поэтому хватит на год профилактики для всей семьи. 

   Сыворотка для проблемной кожи со скидкой $10   

Jadience Herbal Formulas Purifying Gel - новинка от марки, которая разрабатывает все средства по уходу за кожей на основе травничества и гербологии. Эта гель-сыворотка предназначена для ухода за проблемной и активной кожей, склонной к жирности. Растительные экстракты в составе оказывают противовоспалительное и антибактериальное действие, блокируя размножение бактерий и нехорошей микрофлоры. Часть экстрактов стимулируют кровообращение, способствуя обновлению клеток, скорейшиму заживлению прыщиков и прочих неприятностей, а так же устранению следов от них. Вытяжки дягиля, женьшеня и астрагала способствуют осветлению кожи в местах пигментации и восстановлению рельефа после следов акне. 

  Шампунь и кондиционер Acure Organics Moroccan Argan Stem Cell за $5.99  


Хотя 20% акция на Acure Organics закончилась пару недель назад, на средства по уходу за волосами с аргановым маслом еще действует симпатичная акция. Отзыв об этой паре можно почитать тут, скажу лишь еще раз, что особого внимания заслуживает кондиционер. Я довольно привередлива в вопросе бальзамов для волос, но вот этот вот был почти Тот Самый Кондиционер, который столь долго ищу. Если вы любите средства в тубах, то эта парочка вас не разочарует.  
  • Шампунь Acure Organics Shampoo Moroccan Argan Stem Cell
  • Кондиционер Acure Organics Conditioner Moroccan Argan Stem Cell
http://sex-kurs.ru/
http://prokosy.ru/

Тэги: июнь, скидка, фермент

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.