Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
sw2
sw2
Голосов: 1
Адрес блога: http://vk-dot-com.blogspot.com/
Добавлен: 2012-09-15 15:37:04 блограйдером 1234zz
 

Предновогодняя распродажа на iHerb: скидка -10% на все

2017-04-16 20:55:00 (читать в оригинале)

http://slimir.ru/

Сравнение праймеров Tony Moly Egg Pore Silky Smooth Balm и E.L.F. Studio Mineral Infused Face Primer
Andalou Naturals BB Natural Tint with SPF 30 - отзыв
California Gold Nutrition: 30-дневнй курс коэнзима всего за 1$
Well Done: пустые бутылочки августа
Крем Dr. Scheller Organic Wild Rose Anti-aging De-pigment Day Care
Выбор глины для лица
7 мастхэв средств от AnneMarie Borlind
iHerb: VIP-скидки на целый год и специальные предложения августа
Идеи новогодних подарков с сайта iHerb: красота и восторг от Pacifica
Devita Revitalizing Eye Lift Crème: деликатный уход для кожи вокруг глаз


На сайте iherb.com началась традиционная предновогодняя распродажа - 10% на все товары без минимальной суммы и с бесплатной доставкой Boxberry по всему миру. Акция продлится до 30 ноября, поэтому самое время выбирать новогодние подарки - как раз успеют прийти к середине декабря. У меня в блоге есть пост с любимыми musthave, которые я заказываю с херба уже несколько лет. Обычно, среди этой натуральной косметики и выбираю подарки.

С сайта iherb.com я заказываю уже больше двух лет. Ни рост валюты ни общее экономическое настроение не в силах охладить моей любви. Регулярные акции и скидки, специальные условия доставки или вовсе бесплатная доставка в Россию позволяют делать выгодные покупки всегда.

   Что выгодно покупать на iherb.com   

  • Спортивное питание. На сайте огромный выбор быстрого, медленного и комплексного протеина, жиросжигателей как для блокировки углеводов, так и белков, заменителей еды и средств для подавления аппетита, конкретных аминокислот и креатина. Такие бренды как Nutrex, BSN, MuscletechOptimum Nutrition и Dymatize Nutrition можно купить на 500-700 рублей дешевле, чем в России. 
  • Витамины и биодобавки. Стоимость всех БАДов и витаминов на сайте на 10-15% дешевле, а выбор в т.ч. по разным дозировкам гораздо больше и интереснее. Только на хербе есть реально работающие витамины для похудения, для красивой кожи и ускорения роста волос, сбалансированные комплексы для беременных, пожилых людей и детей. Я уже писала много отзывов на разные витамины для красотыдля волос или для похудения - удобный рубрикатор для поиска есть в главном меню.
  • Натуральную косметику эконом-класса. Люксовые бренды и титанов тру-органик средств лучше брать на официальных сайтах, а вот среднячок выгоднее покупать на  iHerb. В первую очередь речь о Andalou Naturals, которые я очень люблю, Acure OrganicsMad Hippie с их чудными сыворотками, Derma EDevitaThayers, Weleda и пр. марки, что у нас не найти,  или можно купить только в два, а то и три раза дороже. 
  • Продукты и суперфуды для вегетарианцев. С проблемой питания я столкнулась, начав встречаться с вегетарианцем, который не просто не ест продуктов животного происхождения, а осознанно ничего не ест. На iHerb можно найти большой выбор продуктов для меню строгого вегетарианца и добавок, которые поддержат здоровье из-за ограничений в питании.

   Как покупать на iHerb с выгодой?   

❖ Во-первых, акции и скидки. на сайте есть раздел специальные предложения, где собраны выгодные предложения недели. Это могут быть подарки, скидки 20% на бренд недели, скидки за покупку нескольких единиц товара и пр. Иногда в блоге я рассказываю о самых интересных предложениях, их можно посмотреть тут.

❖ Во-вторых, скидка $10-15 на первый заказ. Если вы никогда не совершали покупок на iHerb, как первому клиенту вам полагается небольшой бонус, который как минимум компенсирует стоимость доставки. Инструкцию, как сделать первый заказ, можно посмотреть тут.

❖ В-третьих, бесплатная доставка Boxberry. Это возможность самовывозом забрать посылку совершенно бесплатно. Такие акции проходят очень часто, и, если вы живете в большом городе, то вы экономите $5-12 с покупки. Подробнее о доставке с сайта можно почитать тут.

❖ В-четвертых, симпатичный кэшбек. Существует сайт extrabux.com, позволяющий вернуть 1% со стоимости каждой покупки. Это, конечно, не много, но если вы постоянно занимаетесь интернет-шопингом, то это может стать неплохим плюсом к бюджету. Подробнее о том, как получить кэшбек, я писала тут.
http://sex-kurs.ru/
http://prokosy.ru/

Тэги: распродажа, скидка

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.