Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Fantasy dolls
Fantasy dolls
Голосов: 1
Адрес блога: http://fantasy-dolls.livejournal.com/
Добавлен: 2012-05-25 00:07:03
 

Готические русалки и рыбы из нового места в мире кукол "Anthrogon" - готической реки!

2016-04-07 17:34:08 (читать в оригинале)



   В глубине готического леса, в той части где протекает река, есть тихий омут. Если тихо подкрасться к этому месту и затаиться в полночь можно увидеть как из под темной воды выплывают на берег красавицы Русалки. И почти не слышно, шурша чешуей своих хвостов выползают на неровный берег. А если подкрасться к ним еще ближе то можно услышать о чем они говорят. Только нужно быть очень осторожным, русалки очень пугливые создания.
  Оказывается у них красивые мелодичные голоса!
  Две русалки которые ближе всех, судя по их разговорам, сестры. Одна которая потемнее старшая (Чарадина), вторая позеленее младшая (Катрина). Младшая кажется не такой пугливой как остальные. Она рассказывает сестре что старый рак Обникус рассказал ей, по секрету, что их река несет свои темные воды через весь готический лес и протекает по одной из улиц Старого готического города. Как раз в том месте на противоположном берегу раскинулся темный цирк. Рак рассказал что однажды он видел что пропавший несколько лет назад жених старшей сестры коротает свое время развлекая разношерстную публику в этом цирке. Ох, неужели эта хрупкая молодая русалка хочет склонить старшую сестру на поиски ее жениха?
 Их голосок стал совсем похож на плеск воды и стало ничего не слышно, а жаль...

Авторская кукла готическая русалка Чарадина



 Чарадина - старшая дочь речного царя Одинуса. У нее есть насколько младших сестер. Несколько лет назад она была помолвлена с принцем Каспием. Но он бесследно пропал перед свадьбой. Чарадина любила его и поэтому была сильно расстроена его исчезновением. Ходили слухи что он чем-то прогневал ее отца. Одинус, конечно, не настолько жесток. Он любит своих дочерей. И вот спустя столько лет Чарадина узнает от своей младшей сестры Катрины что ее жених похищен обитателями темного цирка. Они с сестрой решаются освободить Каспия из лап коварных цирковых артистов. Конечно они хотят сделать это не в одиночку. Им хочет помочь старый рак Обникус, их мудрый учитель. Надеюсь у них все получится!
 Приобрести куклу русалку Чарадину в магазине!
Авторская кукла готическая русалка Катрина



Катрина - одна из младших дочерей речного царя Одинуса. Самая смелая авантюристка из сестер. Любит приключения и быть в центре внимания. Она раскрыла тайну исчезновения жениха своей старшей сестры Чарадины и вместе с сестрой и мудрым учителем Обникусом приняла участие в его освобождении из Темного цирка. (Эту историю стоит рассказать более подробно и лучше всего это сделает принц Каспий.) Взамен освобожденного принца Каспия Катрина осталась в Темном цирке. Ей понравилась загадочная атмосфера и необычные обитатели цирка. Тем более ей всегда нравилось привлекать внимание и ловить восторженные взгляды. В цирке этого как раз достаточно. Никто не держал ее против воли и она могла навещать свою семью и друзей когда захочет.
 Приобрести куклу русалку Катрину в магазине!
Авторские куклы готические рыбы



 Рыбки - подружки речных русалок и верные помощницы. Когда они узнали о планируемом освобождении жениха старшей из сестер русалок решили помочь. Их задача состояла в том чтобы быстро позвать на помощь речного царя с войском если что-то пойдет не так. Сестры русалки не хотели чтобы их отец речной владыка знал что местонахождение принца Каспия известно и планируется его освобождение. Потому что русалки думали что их отец причастен к исчезновению наследного принца из соседней реки.
 Когда сестрам русалкам Катрине и Чарадине угражала реальная опасность умереть на берегу реки спасая Каспия, Рыбки вовремя известили речного владыку и он помог дочерям завершить счастливое освобождение принца из лап коварного смотрителя цирка.

Приобрести куклу Аквамариновую рыбку в магазине!

Приобрести куклу Зеленую рыбку в магазине!
 На этом история не заканчивается...
Серия кукол называется "River dolls" и как вы уже догадались позже появятся другие персонажи этой истории.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мои страницы и группы: Facebook Вконтакте Pinterest Flickr DeviantArt Instagram

Тэги: авторская, антропоморфы, видио, кукла

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.