Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Человек-паук в пересказе Маджери
Человек-паук в пересказе Маджери
Голосов: 2
Адрес блога: http://majery.livejournal.com/
Добавлен: 2012-05-21 21:47:10
 

Паркур - все чаще стиль жизни и поведения персонажей кинематографа

2015-04-17 22:52:30 (читать в оригинале)

А вы заметили, что теперь все чаще и чаще в новыых фильмах главные герои, причем, заметьте, не всегда только положительные, так лихо сигают по крышам, как будто все прошли курс не только молодого бойца у Давида Белля, но они вообще закончили академию с отличием!

Теперь, если персонаж так не умеет, то это можно оправдать только болезнью, онечнтравмой или... да! пол тоже имеет значение. Не в каждой киноистории найдется место женщине-трейсеру. Ямакаси "захватывают" мир)))
Вспомните "Kingsman", Эгси, наверно, увлекался трейсингом с рождения. Или его так ловко обучили в морской пехоте. Да-да! Это уже потом многие навыки доработали в агентстве.
Трейсеры (разумеется, ни в одном фильме их так прямо не называют - просто ловкие парни!) не ограничивают сферу своих появлений только большим кино. Благо, для любителей комиксов Marvel найдутся и персонажи с длинной историей.
Как мы все помним (а те, кто не помнит или забыл, напоминаю), Стэн Ли создал персонажа Сорвиголова (Daredevil; настоящее имя — Мэттью Майкл Мёрдок). И теперь можно видеть Сорвиголову в сериальном воплощении во всей своей красе. И, честное слово, прыгает он там как самый настоящий трейсер)))
Рекомедую к просмотру! Чарли Кокс прекрасно справляется с ролью человека с уникальными (правда, уникальность это не новость, Marvel других не держит)) способностями. И силой воли и духа, что немаловажно.

Тэги: marvel, кино, кокс, паркур, сериалы, сорвиголова, трейсеры, фильмы, чарли

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.