Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Проекционное и презентационное оборудование
Проекционное и презентационное оборудование
Голосов: 1
Адрес блога: http://leonpak.livejournal.com/
Добавлен: 2012-02-27 22:55:35 блограйдером leonpak
 

Cамый легкий проектор с яркостью 20 000 люмен - Panasonic PT-RZ21KE

2017-07-28 13:32:28 (читать в оригинале)

Появившийся в начале года инсталляционный проектор Panasonic PT-RZ21KE, пришедший на смену PT-DZ21KE, стал одним из наиболее популярных продуктов в прокатной индустрии, поэтому продолжения линейки рынок ждал с нетерпением. Анонсированная производителем модель PT-RZ21K, по предварительным данным, поступит в мировую продажу в начале ноября, но ее технические характеристики и возможности известны уже сегодня. Panasonic обещает самый легкий в своем классе проектор, основанный на базе трехчипового DLP-модуля и лазерно-фосфорного источника света Solid Shine. Он не только обеспечивает высокую яркость в 20 000 люмен, но и длительный срок службы, превышающий 20 000 часов. При этом габариты устройства составляют 598х270х725 мм, а вес, без учета объектива, — менее 50 кг.

PT-RZ21K допускает установку под любым углом, снабжен функциями коррекции трапецеидальных искажений, работающей в диапазоне ±40° по вертикали и ±15° по горизонтали, и смещения объектива относительно оптической оси, регулируемой на ±55 % по вертикали и на ±20 % по горизонтали. Заявлено максимальное разрешение WUXGA и контрастность 20 000:1. Присутствуют эффективная система охлаждения и бесфильтровая пылезащищенная конструкция, использующая герметично закрытый лазерный модуль. Это позволяет снизить до минимума необходимость в техническом обслуживании, даже при эксплуатации в режиме 24/7.

Новинка совместима со всеми объективами от проекторов семейства Panasonic 3-Chip DLP, в том числе и с короткофокусными, не требуя от прокатчиков, использующих продукты компании, приобретения дополнительной оптики. Благодаря поддержке функции Digital Link, по единственному кабелю CAT5 можно передавать как несжатое видео с разрешением Full HD, так и различные управляющие команды, что существенно облегчает инсталляцию. Дополняют картину дневной режим, улучшающий восприятие цветов в незатемненных помещениях, и возможность бесшовного объединения нескольких экранов в один, легко настраиваемая при помощи входящего в комплект поставки приложения Geometry Manager Pro.


Тэги: panasonic, pt-rz21k, pt-rz21ke, проектор

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.