Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
stoun
stoun
Голосов: 1
Адрес блога: http://thegamer-diaries.blogspot.com/
Добавлен: 2012-02-27 18:40:12 блограйдером chance
 

Над Assassin's Creed 3 работают четыре студии Ubisoft

2012-03-27 15:07:00 (читать в оригинале)





Для таких крупных и высокобюджетных проектов, как игры из серии Assassin's Creed, тяжело выдерживать ежегодичный график релизов. И если схожие по схеме выхода серии обычно делаются разными студиями-разработчиками, то на всех играх о противостоянии ассасинов и тамплиеров стоит штамп Ubisoft Montreal.

Конечно же, без помощи они бы не смогли на протяжении нескольких последних лет радовать нас новыми качественными играми. Поэтому, начиная со второй части, для работы привлекались другие внутренние студии корпорации Ubisoft. Не стал исключением и новый проект Assassin's Creed 3. Над ним трудится целых четыре внутренних студии французской игродельческой компании, располагающиеся в городах Монреаль, Анси, Квебек и Сингапур.

Об этом рассказал творческий директор проекта Алекс Хатчинсон (Alex Hutchinson). В интервью он поведал, что студия в Анси трудится над неким мультиплеерным режимом, в то время как подразделение в Квебеке работает над развитием игры, правда, в чем именно оно заключается, Хатчинсон не стал уточнять.



Но ядром команды, по-прежнему, остается студия Ubisoft Montreal, большая часть которой отвечала за создание первых двух игр серии.

Ну а разработчики в Сингапуре, по-видимому, как и раньше занимаются аутсорсингом.

Тэги: ubisoft, новость

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.