Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
1+1,СТБ-АРХИВ ВИДЕО ОНЛАЙН.ТСН-НОВИНИ,ГОЛОС КРАЇНИ-2,ЛОТО ЗАБАВА
 

Большая политика с Евгением Киселевым (22.06.12)-смотреть онлайн

2012-06-23 01:22:50 (читать в оригинале)

Большая политика с Евгением Киселевым  (22.06.12)-смотреть онлайн
Ведущий программы Евгений Киселев вместе с гостями в студии в прямом эфире обсуждают самые актуальные общественно-политические проблемы Украины.
Основные участники программы: представители Администрации Президента, представители Кабинета Министров Украины; народные депутаты ВРУ; руководители различных ведомств, представители политических сил, не вошедших в нынешний состав ВРУ; социологи, экономические и политические эксперты; известные публичные личности; представители культуры, спорта, шоу-бизнеса и т.п.
Ток-шоу состоит из трех отдельных блоков:

"ВИП-гость и журналисты". ВИП-гостем становится ньюзмейкер недели, который отвечает на вопросы ведущего, украинских и иностранных журналистов.
Круглый стол, предусматривающий вынесение на профессиональное и экспертное обсуждение актуального события социально-политической жизни государства.
Дуэль. К дискуссии приглашаются по 3-4 гостя с каждой стороны. Формат блока предусматривает возможный выход главных оппонентов к трибунам, а также поддержка и дополнение позиции со стороны единомышленников.
Аудитория в студии состоит из 50 студентов ведущих вузов Украины. Лучшие студенты не только участвуют как зрители, но имеют возможность вступить в полемику с известными политиками, государственными деятелями и журналистами во время прямого эфира.
В ток-шоу участвует Вип-зритель, роль которого отводится общественным деятелям, представителям шоу-бизнеса, работникам культуры. Он имеет право в любой момент вступать в полемику с гостями студии. Его задача - быть голосом народа, оценить ход дискуссии со стороны и высказать свое, неполитическое видение сказанного в студии.

Тэги: большой, евгением, киселевым, политика

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.