Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
1+1,СТБ-АРХИВ ВИДЕО ОНЛАЙН.ТСН-НОВИНИ,ГОЛОС КРАЇНИ-2,ЛОТО ЗАБАВА
 

Без срока давности (серия 8 из ???) (2012)-смотреть онлайн

2012-04-13 07:44:21 (читать в оригинале)

Без срока давности (серия 8 из ???) (2012)-смотреть онлайн
Сериал повествует о том, как группа оперативных работников уголовного розыска во главе с очаровательной следовательницей Аллой Шаровой специализируется на расследовании «мертвых дел» - преступлений, по разным причинам не раскрытых полицией на протяжении долгих лет. Каждый раз, когда появляются новые факты, новые свидетели, Алла Шарова и ее коллеги используют все возможности, чтобы воспроизвести и проанализировать события совершенных много лет назад преступлений. Следственная группа отрабатывает старые и новые версии, по крупицам восстанавливает ход событий, выходит на подозреваемых и вынуждает их под грузом улик совершить признание в содеянном.
Отметим, в январе в вечернем прайме СТБ успешно стартовал слот сериалов - первый сезон сериала «Дежурный ангел» прошел со средней долей 10,0%.
В ролях:
Екатерина Юдина: окончила Театральное училище им. М.Щепкина. Ее дебют в кино состоялся еще в детстве - Екатерина сыграла в фильме «Военно-полевой роман» (1983) дочь главной героини Любы (Наталья Андрейченко). С тех пор ей везет на военную тематику: снялась в фильме «Водитель для Веры» (2004), в сериале «Солдаты» (2005) сыграла медсестру Ларису.

Тэги: давность, срок

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.