Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Мысли письменно, а не вслух
Мысли письменно, а не вслух
Голосов: 1
Адрес блога: http://inna1903gr.livejournal.com/
Добавлен: 2011-12-01 05:14:08 блограйдером novser
 

Фанатам Apple

2012-05-13 08:01:10 (читать в оригинале)

Похоже, бурное развитие высоких технологий и появление всяких «падов» не лучшим образом сказываются на людях с тонкой душевной организацией.

21-летний американец Дэвид Хурбан из Нью-Джерси всегда слыл среди знакомых большим поклонников продуктов корпорации Apple, однако любовь к гаджетам превратилась у молодого человека в настоящую манию.

Дэвид настолько помешался на своем новеньком iPod nano шестого поколения (портативный плеер), что решил не расставаться с ним никогда. Любовь требует жертв, поэтому юноша сделал себе в своем же тату-салоне моддинг – ему вживили под кожу импланты, которые значительно поспособствуют «продвинутости» их обладателя. Теперь на татуированном левом запястье фрика находятся четыре небольших магнита, удерживающие металлический корпус плеера.

Вся процедура приобщения к высоким технологиям заняла полчаса, а довольный «наночеловек» после этого заявил, что чувствует себя как нельзя лучше. Рука зажила за две недели, и Хурбан поделился новыми ощущениями: «Такое чувство, что я все время ношу часы. Не вижу ничего необычного – мы же носим кольца!»

Кстати, уже нашлись 35 таких же альтернативно одаренных, как и Дэвид: этим людям тоже захотелось постоянно щеголять наручным iPod. Сам гуру пока раздумывает, обзаводиться ли ему новой клиентурой.



из КП

Тэги: apple, ненормальный

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.