Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Голосов: 0
Адрес блога: http://lera-kudryavceva.blogspot.com/
Добавлен: 2011-08-11 15:26:59
 

Прическа Леры Кудрявцевой

2010-08-10 20:38:00 (читать в оригинале)

Прическа Леры Кудрявцевой



Многие девушки, увидев с экрана новую стрижку Леры Кудрявцевой, пожелали сделать себе такую же. И это неспроста, ведь к достоинствам этой стрижки можно отнести то, что она элегантна, женственна, великолепно смотрится и на белых, и на темных волосах.

Если вы пожелали сделать себе такую же стрижку, как у Леры Кудрявцевой, то здесь мы расскажем, как она выполняется. Итак, приступаем…
Сначала вымойте и расчешите волосы. Вертикальным пробором разделите волосы на две части. В каждой отделенной зоне волосы соберите в пучок или закрепите «уточками». У линии роста волос на шее отделите горизонтальную прядь и подрежьте ее до нужной длины, обязательно делая при этом нулевую оттяжку. Эта прядь будет контрольной прядью для всех остальных.
На затылке через 1 см горизонтальным пробором отчешите следующую прядь. Добавьте к ней контрольную прядь, оттянув ее на 10-15 градусов, и состригите обе пряди на одном уровне. Из-за оттяжки разница между прядями составит 1-2 мм. Так же обработайте волосы до линии горизонтального пробора, соединяющего верхние точки ушей.

Лера Кудрявцева прическа,прическа Леры Кудрявцевой,новая прическа Леры Кудрявцевой, Кудрявцева Лера новая прическа,фото прически Леры Кудрявцевой,Лера Кудрявцева стрижка,как называется прическа Леры Кудрявцевой

Тэги: кудрявцева, кудрявцевой, лера, леры, новый, прическа

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.