Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Вот такая красота у вас будет ровно через 1 час

2017-04-01 19:12:39 (читать в оригинале)

Хоть технология отделки натяжными потолками появилась всего лет десять тому назад, для многих такие материалы и сами натяжные потолки воспринимаются как диковинка. Смотрите здесь: http://poisk-potolkov.ru/potolki/.
Но с каждым днём натяжные потолки стремительно набирают популярность и давайте уяснить несколько моментов почему так происходит.
Наиболее популярный материал данных потолков — это ПВХ пленка, благодаря европейских производителей, организовавшим ее производство для строительных нужд.
Процесс монтажа натяжных потолков очень просто. Вначале установщик снимает все необходимые размеры потолка, где будет производиться установка. Эти размеры передаются в цех по раскрою пленки, где изготовят полотно нужного размера и оснастят его системой крепления.
Изготовленные натяжные потолки доставляют к вам и монтируют систему крепления, в которой и будут фиксировать ПВХ пленку. После полного остывания, потолок становится идеально ровным и гладким. Как правило, таке потолки закрепляют в раме, в результате получается очень гладкая и ровная поверхность.
При этом ПВХ пленка дешевле, но потолки из ПВХ хорошо спасают от залития, и как правило их делают шовными.

Выводы: натяжные потолки можна считать удобным, безопасным и красивым средство для улучшения интерьера, а также новым словом в современном дизайне. С их помощью получается идеально гладкие и ровные потолки с нанесением (по желанию) рисунка любой вида. Такие потолки не только прослужат более 25-30 лет, но и предотвратит порчу вашего имущества при заливании водой соседями (и не горят). Монтаж которых возможен и своими силами, но я рекомендую, чтобы это делали специалисты.

Тэги: заказать, натяжные, потолки, ростов-на-дону, фото, цены

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.