Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Слушай Народ Божий!
Слушай Народ Божий!
Голосов: 1
Адрес блога: http://antipa62.livejournal.com/
Добавлен: 2011-07-22 12:30:44 блограйдером Elimelech
 

Купоны на скидку или пособие по виртуальному шопингу

2017-03-22 21:24:07 (читать в оригинале)

Все скидочные купоны в Москве: ilikeit.pro - покупай дёшево прямо сейчас!
 * * *
Накануне весенних праздников хочется побаловать себя чем-то таким ... натуральным. Обмазаться с ног до головы чем-то жутко полезным и обалденно пахнущим, да ещё и внутрь что-нибудь вкусненькое, но не вредное, запихать.))) Здесь нас порадует американский магазин Vitacost. Порадует натуральной продукцией и низкими ценами на неё. Натуральная косметика, средства по уходу за телом, витамины, минералы и биологические добавки, гомеопатические средства, продукты для сексуального здоровья, натуральнрые органические продукты питания, моющие средства и много-много другого вы найдете в этом магазине. Мужчины, не проходите мимо! Мало того, что вы можете удивить свою подругу каким-нибудь сюрпризом типа натуральной косметики, очаровательно пахнущего мыла или масла, вкусного травяного чая и органического шоколада, но и для вас самих здесь найдется тоже много интересного.

Ссылка в тему: Пособие по виртуальному шопингу. "Кэш-бэк" или Как делать покупки и получать за это деньги


В магазине представлено свыше 30000 наименований разной продукции. Доставка в Израиль 10.99 доллара до веса около 2 кг, после этого стоимость доставки увеличивается, в зависимости от её веса. Посылка в Израиль идет 10 дней - 2 недели. Доставка внутри США - 4.99 доллара, при заказе на сумму свыше 49 долларов - бесплатно. Кроме того, что цены в магазине и так низкие, постоянно есть всевозможные дополнительные мероприятия и скидки.

Спецпредложение на этот месяц. Мероприятие дня - меняется каждый день. Очень интересный отдел! В каждую посылку можно вложить два бесплатных пробника.

Я не говорю уже о ценах в этом магазине! Это же просто праздник какой-то! Лично я уже месяца три (с тех пор как открыла для себя Vitacost и другие подобные магазины - о них речь пойдет дальше) ни в какие... фармы - ни ногой. Если вы зайдете в Vitacost по этой ссылке для регистрации, то получите на свой электронный адрес купон на первую покупку на 10 долларов.(у кого будут с этим проблемы, или кто хочет пойти более надежным путем - пишите мне в личку свой мейл и имя-фамилию на английском, пришлю приглашение с купоном-скидкой на 10 долларов).

И не забываем, что сайты кэш-бэк, про которые мы уже говорили раньше, тоже возвращают вам деньги за каждую покупку в Vitacost:
extrabux - 10%
mrrebates - 8%
ebates -8%

Теперь дело за малым - регистрируемся на Vitacost, получаем купон на скидку, собираем корзину, а потом заходим через сайт кэш-бэк и оплачиваем покупку. Не забывайте, что только посылки стоимостью до 75$ (без учета стоимости пересылки) в Израиле не облагаются налогом. Vitacost указывает на посылке стоимость до скидки (с купоном), но без пересылки.

Приятных вам покупок!

Тэги: купоны, москва, скидку, шопинг

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.