Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Принтеры, ремонт, обслуживание и прошивка принтера
 

Смотрим "Пороблено в Украине" онлайн

2013-01-25 02:26:47 (читать в оригинале)

Смешное до колик украинское шоу, подготовленное студией «95-й квартал» и каналом «Интер». Впервые вышло в эфир в 2011 году, и с тех пор миллионы украинских зрителей с нетерпением ждут субботы, чтобы не пропустить очередную программу. Ведет шоу замечательный тандем из бывших КВНщиков – Владимира Зеленского из команды «95-й квартал» и его коллеги Валерия Жидкова, выступавшего с российскими командами «Тамбовские волки» и «Тапкины дети». В сценических и видеоэпизодах задействованы участники «Квартала». 

Главный конек «Пороблено в Україні» – блистательное пародирование звездных личностей, которые хорошо знакомы каждому из нас. В какой области работает «звезда», - неважно: это может быть спорт, эстрада, политика или кинематограф. Объектами пародий становятся не только соотечественники артистов, но и персоны, известные на всем постсоветском пространстве. Участники шоу делали пародии на группу «Чай вдвоем», Григория Лепса с Константином Меладзе, на Бориса Моисеева, Потапа и Настю, Стаса Пьеху и на многих других небезызвестных личностей. А зрители могли посмотреть на творчество любимых артистов с новой, комической, стороны. Конечно, не каждый соглашается стать героем программы, ведь истинное чувство юмора и умение посмеяться не только над другими, но и над собой дано далеко не всем. И все-таки большинство «звезд» с радостью используют возможность «засветиться» в программе.

Особенность шоу заключается в его необычном формате. Если в студию приглашается «звездный» гость, ему следует готовиться к чему угодно и ничему не удивляться. Он может увидеть пародию на одну из своих песен или работ в кино. Ему могут посвятить целый мини-фильм или уговорить его сняться в потешной рекламе какого-нибудь продукта. На рекламу авторы шоу наточили особенно острый зубок: практически в каждом выпуске «Пороблено в Україні» безжалостно высмеиваются ролики и продукты, набившие телезрителям самую большую оскомину. Если вы смотрели хотя бы пару выпусков программы, то наверняка восхитились качеством и «продуманностью» пародийного видео. В этом нет никакого секрета, ведь съемками всех роликов, клипов и короткометражек занимается профессиональный клипмейкер Алан Бадоев. 

Тэги: видео, выпуск, лепс, меладзе, онлайн, пороблено, смотреть, украина

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.