Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игорь_Гали
Игорь_Гали
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2155291/
Добавлен: 2008-01-06 18:11:47 блограйдером Sensual
 

Правда политики!Фальсификация выборов есть захват власти!? Да-Нет!Фальсификация Права человека и Т.Москалькова о карусельном голосовании! А ”карусель”

2016-12-07 14:54:52 (читать в оригинале)

Правда политики!Фальсификация выборов есть захват власти!? Да-Нет!Фальсификация Права человека и Т.Москалькова о карусельном голосовании! А ”карусель” это не фальсификация выборов??? По мнению Москальковой, это решит проблему с возможным "карусельным" голосованием на выборах в РФ”

«В Государственную думу поступил закон, который и я в том числе предлагала…с тем, чтобы не было голосования на нескольких участках, ввести в паспорт дополнительную страницу, где будет отмечаться, что человек проголосовал. Таким образом исключается возможность голосовать на других участках», - сказала уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова.
По мнению Москальковой, это решит проблему с возможным "карусельным" голосованием на выборах в РФ”. Далее: https://news.rambler.ru/politics/35514601/?utm_con...d_more&utm_source=copylink

Заседание Совета Безопасности РФ 20 ноября 2014 года,
”Все люди вправе… участвуя в выборах, бороться за власть”-В.В.Путин.!
“Главное, чтобы процесс реализации гражданами своих политических предпочтений, позиций, взглядов проходил цивилизованно и исключительно в рамках закона” –В.В.Путин
Москва. 10 декабря. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами в понедельник высказал убеждение в том, что в стране "никто не хочет революций, а хочет перемен".
"Я повторял и повторяю - каждый человек имеет право высказывать на законных основаниях свою позицию и бороться за нее. Но революции никто не хочет", - подчеркнул глава государства.

Конституция России:
Статья 2. Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Ст.3.4 4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.
Статья 15, 1. Конституция Российской Федерации имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Российской Федерации.
Статья 134 Предложения о поправках и пересмотре положений Конституции Российской Федерации могут вносить Президент Российской Федерации,…..

Фальсификация на выборах - это Контр-Выборы!
Фальсификация на Выборах Голоса Избирателя – Есть Захват Власти! Да -- Нет!

“Михаил Горбачев также призвал к проведению честных выборов.
--«Надо дать возможность — как мы в 1989 году дали возможность впервые в истории нашего государства — открыто голосовать, делать выбор», — сказал он журналистам, отвечая на вопрос о том, что его больше всего беспокоит в современной политике.
По его словам, честные выборы служат очищению власти.
-- «Надо людям давать возможность выбирать. И все, кто зазнался… кто пришел в руководство наживаться, обманывать и так далее, они, если есть честные выборы, то их не будет там», — подчеркнул Горбачев.” МОСКВА, 29 февраля. /ТАСС/

Надо Исключить Любую возможность Фальсификации Избирательного Права Гражданина, и что может когда то весь народ, каждый член семьи поймет, Что в Его Руках Власть! И каждый раз Голосуя –Он избиратель определяет Будущее Своих Детей!

Анархо-коммунист Батька Махно в 1919 году на съезде Советов рабочих и крестьянских депутатов в г. Екатеринославе (цитируем)
“Третья анархо-коммунистическая революция, которая будет не пролетарской, а анархо-коммунистической за всеобщее освобождение народа от ига власти и насилия, от пролетарского капитализма и социализма, когда сам пролетариат себя освободит через Выборы”
Анархо-коммунизм, это безвластие государства и власть каждого гражданина государства.

Тэги: выборов, конституция, м.с.горбачев, президент, т.москалькова, фальсификация

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.