Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Игорь_Гали
Игорь_Гали
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/2155291/
Добавлен: 2008-01-06 18:11:47 блограйдером Sensual
 

Политика времени!В США полный Социализм!Медицина бесплатная!Сказал Барак Обама!И кто скажет что там Не Социализм!

2013-11-30 14:53:20 (читать в оригинале)

Политика времени!В США полный Социализм!Медицина бесплатная!Сказал Президент США!И кто скажет что там Не Социализм! Пусть с Американским Лицом,Но как красиво идут ребята!

ПОРА ВСЕМ ПРЕЗИДЕНТАМ ДАВАТЬ ОТЧЕТ,ЧТО ОНИ ОСТАВЛЯЮТ ЛЮДЯМ!!!
С ПОЧИНОМ СОЕДИНЁННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ!!!

Американский президент рассказал, что это закон гарантирует людям достойную медицинскую помощь и поддержку вне зависимости от того, есть ли у них средства на качественное медицинское обслуживание.

СЛЕДУЮЩИМ В США БУДЕТ РЕФОРМА ОБРАЗОВАНИЯ ВСЕГО !!!

Страна Восходящего Солнца Япония, как мы уже сообщали, приняла программу Всем детям Японии Высшее Образование! Всем!Всем!Всем!

Революционная Перестройка 1932 годов начатая Ф.Рузвельтом,Великим Человеком Соединенных Штатов Америки ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!! Красиво Идут Ребята !!!
“Президент США Барак Обама заявил о своей уверенности в том, что после окончания его президентского срока именно реформа здравоохранения станет важнейшей частью политического наследия страны. Об этом он заявил в интервью телеканалу ABC.
Обама заявил, что, несмотря на суровую критику и сопротивление со стороны политиков и общественности, он уверен в том, что проводимая им реформа здравоохранения изменит жизнь американцев в лучшую сторону. Он рассказал, что именно этот проект он намеревается оставить США в качестве наследия своего правления. Американский президент рассказал, что это закон гарантирует людям достойную медицинскую помощь и поддержку вне зависимости от того, есть ли у них средства на качественное медицинское обслуживание. 30 ноября 2013, 08:55 (мск) | Политика | BFM.ru
Обама рассказал, какое наследие оставит США Он по-прежнему очень гордится своей реформой здравоохранения.

Пора ввести Отчеты для всех Президентов Мира!
Отчет перед Народом страны,доверивший ему Временную Власть !
Какое Наследие оставляет после себя, пусть перечислит !

С почином США, Б.Обама рассказал, какое наследие оставит США
Он по-прежнему очень гордится своей реформой здравоохранения.

Ещё при Президенте Буше старшем, вместе с ним приезжала команда в Россию, изучала советскую систему среднего и высшего образования. И задайтесь вопросом, Зачем Президент США привозил такую команду!?


И.Гали--Как справку дадим, что при Оттепели ,при Н.С.Хрущеве, также в СССР приезжала для изучения советской системы среднего и высшего образования Японская делегация, и как видим, Время пришло, Японский Император начал Подготовку Дать Всем Детям Японии высшее Образование ! И Правительство Японии уже над Этим Работает !!!

Фото http://tyumedia.ru/107928.html
Обама (480x272, 82Kb)
Редакционную статью в поддержку Барака Обамы на президентских выборах опубликовала газета The New York Times, сообщает «Лента.ру».

В тексте приводятся доводы, касающиеся в основном экономической политики Обамы. NYTimes отмечает, что действующий президент способствовал выходу США из экономического кризиса 2008 года. По мнению редакции, он предотвратил новую Великую депрессию, которая могла начаться в 2009 году. Также Обама провел, по оценке журналистов, наиболее успешную за последние десятилетия реформу здравоохранения.

Издание отмечает, что Обама проводил социальную политику поддержки слабозащищенных слоев населения, а не только отстаивал интересы элиты. Кроме того, в заслугу Обаме ставится то, что он достаточно эффективно боролся против республиканцев в Конгрессе, активно препятствовавших многим начинаниям президента-демократа. Источник: «ИА Тюменская линия»http://tyumedia.ru/107928.html
flag_AK (100x80, 10Kb)

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.