Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чебоксары
Чебоксары
Голосов: 1
Адрес блога: http://randoom.livejournal.com/
Добавлен: 2011-02-16 18:07:14 блограйдером randoom
 

Лето с насыщенными выходными продолжается

2016-06-22 11:54:25 (читать в оригинале)

Сегодня лето подошло к своему световому пику, а это значит, что в Чебоксарах стемнеет аж 20:42! Можно много гулять, пока вечерами так светло.

Я продолжаю проводить насыщенные выходные в соответствии с летним планом. Пока, честно говоря, было бездарно потрачено* только два воскресенья - после ночи музеев и свадьбы. В остальные выходные дни всё было очень насыщено.



На прошлые выходные мы арендовали коттедж на берегу Волги, на позапрошлых были в Черногории, ближайшие выходные, наверно, опять можно будет поехать в Казань, но теперь всей семьёй. Выходные после этого пройдут в Москве - давно не посещал Метрополию в качестве туриста, потом будет День рождение и большое автомобильное путешествие...

Конечно, обломались планы поездки на музыкальный фестиваль. Было два варианта - Positivus и Alfa Future People. Но на нижегородский фестиваль получается попасть только в последний день. Будет ли комфортно приехать туда в субботу вечером, переночевать, провести воскресенье и засветло поехать в сторону Чебоксар? Еще крупные спортивные мероприятия я пока так и не наметил.

Все планируемые мероприятия делятся на "с детьми" и "без детей" в пропорции 50 на 50. Детям не очень нравится существование поездок без них, и они активно возмущаются, особенно старшая дочка. Младшей же объяснили, что прежде чем куда-то поехать, надо работать и накопить денежку. И она часто встречает меня вопросами вида "Папа! Ты уже накопил на шашики? Хочу на шашики! Поехали!" :) Конечно, у них тоже есть времяпровождение - в основном это лагеря и общение с подружками.

Пока до конца лета осталось 4 незапланированных уик-енда. Можно еще что-то туда напланировать.

* Хотя компьютерные игры и кино тоже интересное времяпровождение. Недавно вышла новая часть Ведьмака, прохожу её потихоньку.

Тэги: лето, тайм-менеджмент

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.