Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Чебоксары
Чебоксары
Голосов: 1
Адрес блога: http://randoom.livejournal.com/
Добавлен: 2011-02-16 18:07:14 блограйдером randoom
 

Что делать, если на мой телефон зарегистрирована чужая пластиковая карточка в Сбербанке?

2015-10-08 15:39:38 (читать в оригинале)

Как-то мне везёт на всякого рода халяву. То машину выиграл, а вот сегодня обнаружил, что на один из моих номеров телефона, зарегистрированном очень и очень давно, приходят SMS-ки от Сбербканк-онлайн.

Судя по этим SMS-кам, где-то есть карта VISA1713, пользуется ей некий Юрий Иванович с очень большим балансом на счету (сейчас 78 тысяч рублей, но доходит и до 120). Что это за Юрий Иванович я не знаю, почему ко мне приходят его SMS-ки тоже. И даже не могу представить - как он пользуется своей кредитной картой без SMS-подтверждений.



Теоретически я могу перевести деньги Юрия Ивановича на какой-то другой счет. Или пололнить на них свой номер телефона. Или сделать что-то, что доступно при управлении карточкой по SMS. Но я не хочу становится на эту скользкую дорожку, и просто хочу попросить Юрия Ивановича отвязать его номер от моего телефона.

Как это можно сделать?

UPDATE: Решил вопрос за несколько минут звонком на 8 800 555-55-50. Там нажал в меню два раза ноль, меня оперативно соединили с сотрудником, затем с пересоединили, выслушали и сказали, что телефон отвяжут. В качестве проверки попросили зачитать последнее сообщение. Надеюсь, Юрию Ивановичу тоже об этом сообщать. У нас уже около трёх лет этот телефон, а к нему до сих пор на него звонят.

Тэги: карты, пластиковые, сбербанк

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.