Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Alex Artemov - Взгляд на мир
Alex Artemov - Взгляд на мир
Голосов: 1
Адрес блога: http://alexartemov.livejournal.com/
Добавлен: 2010-09-17 12:12:00
 

Хвост виляет собакой, или Я действительно умею хорошо убивать

2013-11-08 18:15:57 (читать в оригинале)

Оригинал взят у miss_tramell в Хвост виляет собакой, или Я действительно умею хорошо убивать
Ещё не успев толком развалиться в президентском кресле, Обама пообещал закончить резню в Ираке, вывести оттуда войска, за что и получил авансом Нобелевскую премию мира. К концу своего первого срока, оказалось, что воз и ныне там: война продолжается, солдаты и мирное население гибнет и не только в Ираке. Естественно, что начиная предвыборную гонку на второй президентский срок, Обама решил оседлать своего любимого конька: снова пообещать побороться за мир.


Как он делает, мы все видим в новостях: Египет, весь Ближний Восток пылает, усиленно спонсируются боевики в Сирии. Но солдат пришлось выводить. Но разве жертв от этого стало меньше? Нет, ещё в ходе президентской гонки Обама заявил своим ястребам: I really good at killing people -- я действительно хорошо умею убивать людей.

Как? XXI-ый век на дворе, теперь население убивают беспилотниками. В недавно вышедшей книге «Игра по-крупному», написанной журналистами Марком Хальперином и Джоном Хайлеманом и посвященной предвыборной кампании Барака Обамы при выдвижении на второй президентский срок, приводятся неизвестные высказывания Обамы, сделанные им в кругу своих приближенных без присутствия прессы и посторонних. И фраза о чудной способности хорошо убивать -- оттуда. Так он самодовольно высказался на одном из совещаний по беспилотным летательным аппаратам военного назначения. Может быть он так шутит? Может это юмор у него такой -странноватый? Только не пристало так шутить президенту "демократической страны", да еще и нобелевскому лауреату.....

Кто выбирается целями таких аппаратов, кого убивают? Говорят, террористов. Ну, как и раньше, расстреливая мирных людей. Подумали, что вон тот Махмудка -- террорист, и выслали аппарат, чтобы убить. А то, что Махмудка -- плотник и из оружия у него только молоток и гвоздь, -- разве это Обаме важно? Он горд тем, что умеет хорошо убивать.



 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.