Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Коррупция, взятка. Закон и порядок.
Коррупция, взятка. Закон и порядок.
Голосов: 1
Адрес блога: http://anticor-21.livejournal.com/
Добавлен: 2010-07-15 22:48:27 блограйдером Morgaushi
 

Главный редактор газеты "Взятка" обратился к депутату ГосДумы Аршиновой

2016-05-31 13:43:35 (читать в оригинале)

22 мая мы писали, что 18 мая 2016 года произошло вопиющее и скандальное ЧП на 48-х военно-спортивных играх «Зарница» и «Орленок» юнармейских отделений средних и основных школ Моргаушского района Чувашии. Мероприятие открытия игр, само-собой, начиналось с поднятия государственного флага с одновременным звучанием гимна. В случае, если исполнение Государственного гимна сопровождается поднятием Государственного флага, присутствующие поворачиваются лицом к поднимаемому флагу. Это же полный пипец, слушать и исполнять гимн родной Российской Федерации под поднятие чужого флага!!!

На торжественном открытии мерпроития участвовала и заместитель Председателя Комитета по образованию Государственной Думы России, депутат Алена Аршинова. Жестокая подстава с флагом!

Что могла предпринять в данном случае Аршинова? Ответ а) приостановить поднятие Сербского флага под гимн России и потребовать статус-кво - замена флага и начало торжественного мероприятия; б) сделать вид что ничего не произошло. Она приняла вариант б. С ее стороны - необдуманное и неправильное политическое решение.

Власть никак не прокомментировала обнародование данного факта. Заявление об инциденте было отправлено прокурору Легостаеву, а что он ответит - не известно.

Поэтому главный редактор и учредитель газеты "Взятка" Э.В. Мочалов обратился к самому депутату Алене Аршиновой через ее страницу в "Facebook" по данному факту. Посмотрим, что ответит она. Ну, само собой, будет заявление и председателю ГосДумы РФ Нарышкину С.Е. Запасаемся попкорном.



Уважаемая Алена Игоревна!
18 мая 2016 года произошло вопиющее и скандальное ЧП на 48-х военно-спортивных играх «Зарница» и «Орленок» юнармейских отделений средних и основных школ Моргаушского района Чувашской Республики. В 18.00 часов состоялось торжественное открытие мероприятия с участием заместителя Председателя Комитета по образованию Государственной Думы России Алены Аршиновой, руководителя землячества Моргаушского района Александра Федотова, главы администрации района Ростислава Тимофеева.
Все это действие - поднятие флага под гимном Российской Федерации проходило под сенью флага Республики Сербской. В каком государстве живут моргаушские зажравшиеся чиновники? Нарочно это было сделано или нет, судить не мне, но некомпетентность многих чувашских чиновников зашкаливает. В этом я убеждаюсь не раз, т.к. выпускаю уже 7 лет информационно-аналитическую газету «Взятка», которую читает весь регион. Вы можете ознакомиться с каждым номером данного издания на ее сайте. На данный момент выпущено 79 номеров.
Прошу Вас, как депутату Государственной Думы РФ, дать оценку произошедшему на 48-х военно-спортивных играх «Зарница» и «Орленок» юнармейских отделений средних и основных школ Моргаушского района Чувашской Республики. О каком патриотическом воспитании молодежи может идти речь, когда чиновники, как я считаю, совершили надругательство над государственными символами Российской Федерации?
Видео с мероприятия прилагаю.
С уважением учредитель и главный редактор газеты «Взятка» и «Самана» Э.В. Мочалов

Тэги: аршинова

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.