Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ATN-TRANS ltd
ATN-TRANS ltd
Голосов: 1
Адрес блога: http://alexander-tsaregorodtsev.ya.ru/
Добавлен: 2010-05-28 23:22:13
 

В Лондоне будит открыт самый большой центр логистики в Европе

2014-07-17 02:55:14 (читать в оригинале)

В Лондоне будит открыт самый большой центр логистики в Европе

В Лондоне будит открыт самый большой центр логистики в Европе

С торжественной церемонии в London Gateway Logistics Park был дан официальный старт строительства нового объекта (Common User Facility/CUF). Его площадь будет 35 870 кв.м. Это безусловно заметное событие в Европе в области логистики.

Мульти специализированный центр обработки грузов позволит пользователям предоставлять общие склады, транспорт, производить передачу специального оборудования и рабочей силы. Объект предназначен для работы в режиме 24/7. В логистическом центре будет осуществляться кросс-док, хранение, распределение и услуги с добавленной стоимостью, типа ‘pay-as-you-go’.

Исполнительный директор DP World London Gateway Саймон Мур заявил: „Парк имеет идеальное расположение для экспортеров и импортеров, которые хотят оптимизировать цепочки поставок”. По его словам, CUF будет чрезвычайно привлекательным для малых и средних предприятий, которые не нуждаются в большом собственном центре дистрибуции. Тем не менее, объект будет привлекателен и для крупных компаний, ищущих дополнительные возможности. Это хорошее решение и для запуска бизнеса, который будет иметь постепенно увеличивающиеся объемы перевозимой нагрузки транспортной логистики.

Строительство CUF должно быть завершена в конце первого квартала 2015 г., а операции по логистике будут запущены в начале второй четверти того же года.

Исполнитель проекта – Buckingham Contracting Group.

В общей сложности 929 030 кв.м это складская площадь и офисные сооружения. Парк London Gateway обещает быть самым большим в Европе.


Тэги: common, facility/cuf, user, ya.ru:text, англия, европа, логистика, логистики, складская, центр

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.