Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
ATN-TRANS ltd
ATN-TRANS ltd
Голосов: 1
Адрес блога: http://alexander-tsaregorodtsev.ya.ru/
Добавлен: 2010-05-28 23:22:13
 

Компания «Таксити» – вызвать такси в Москве проще простого

2012-09-17 13:41:21 (читать в оригинале)

Компания «Таксити» - вызвать такси в Москве проще простого

Компания «Таксити» - вызвать такси в Москве проще простого

Век больших скоростей, когда люди постоянно куда-то спешат, торопятся, обязывает нас быть пунктуальными, иметь активную жизненную позицию. Чтоб успеть осуществить все задуманное, нужно действовать, передвигаться очень быстро. Большой город с его развитой инфраструктурой предлагает разные способы добраться до нужной точки на карте, но одно дело добраться до пункта назначения, потолпившись среди огромного количества народа общественного транспорта, и совсем другое – доехать удобной иномаркой, оборудованной кондиционером, оснащённой качественной стереосистемой. А если при этом у Вас ещё свободны руки по пути можно воспользоваться ноутбуком, сделать несколько нужных телефонных звонков… Скажете, такое невозможно? Или что такое по карману лишь очень богатым людям, владельцам «заводов, газет, пароходов»? Позволить себе подобное сегодня может практически любой. Достаточно воспользоваться услугами такси.
Вызвать такси в Москве очень просто. Для этого нужно оформить заявку с сайта компании «Таксити», отправив по телефонному номеру СМС-сообщение с заказом или же просто позвонить операторам диспетчерского центра. Компания «Таксити» – настоящий специалист в области оказания комфортных, быстрых, недорогих пассажирских перевозок. Все автомобили кампании – современные машины иностранного производства, оснащённые кондиционерами, постоянно проходящие технический контроль. Во время поездки водитель не будет отвлекать Вас от ваших дел переговорами по рации: всё общение диспетчерского центра с водителями осуществляется при помощи Интернета. Так что можно спокойно общаться по телефону или просто слушать музыку. Все машины компании оборудованы современными средствами навигации, забудьте о потраченном в городских пробках времени. Но даже если случится непредвиденное, и машина окажется в пробке, переживать не стоит, ведь это не отобразится на стоимости поездки. Это ещё один несомненный плюс «Таксити»: цена озвучивается до поездки и не меняется. Предоставляет компания услуги такси бизнесс-класса, а также работает с корпоративными клиентами, для которых разработаны специальные программы.
Благодаря компании «Таксити» вы можете вызвать такси в Москве ещё до того, как прибудете в столицу. Удобная услуга переадресации звонков позволяет оставить заказ на такси Москвы из другого города, при этом вам не надо будет платить за междугородний звонок.


Тэги: <<таксити>>, ya.ru:text, вызвать, логистика, москве, планета, такси

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.