Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Староверов, кто же ещё
Староверов, кто же ещё
Голосов: 1
Адрес блога: http://staroverov1.livejournal.com/
Добавлен: 2010-03-28 09:12:07
 

салат из мозгов

2013-01-04 14:18:11 (читать в оригинале)

...не то что бы я сильно недолюбливаю Livejournal - совсем нет, я его терплю, как и он терпит меня. Мне жаль его покидать, потому что есть френды, которых стоит читать, есть френды, которых читать даже нужно. Безусловно, все эти rss-ленты позволяют обходиться без аккаунта в ПолуЖивом Журнале, который всё улучшают и улучшают до такой степени, что ни читать, ни писать, ни открыть его решительно невозможно. Мне, честно говоря, плевать на причины недоступности HalfLive Journal, я капризный юзер, испорченный обществом потребления, мне нужны были хотя бы извинения за новогодний СУПовой позор. Извинений я не получил, как и не написал нескольких постов - я их конечно, выдавил из себя, но на других площадках - там, где принято извиняться.

Из ПЖЖ я пока не ухожу, как, оказывается, существую пока в (простите за слово) Одноклассниках - не потому, что нравится эта пародия на социальную сеть, просто мне удобнее использовать её как базу данных.

И запоздало поздравляю всех с Новым годом, конечно. Будьте! А я отправлюсь на прогулку длиною в пять километров с обедом в ресторанчике на углу Русофобской и Бляденштрассе, метро Площадь Лени - именно там подают салат из мозгов со шпротами - чрезвычайно мерзкую, но полезную пищу.

Тэги: 2013, журнал, лытдыбр, полуживой

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.