Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Реклама в картинках
Реклама в картинках
Голосов: 1
Адрес блога: http://rashid1.livejournal.com/
Добавлен: 2010-03-23 12:22:58 блограйдером торлитер
Принадлежит блограйдеру торлитер
 

Открытие мира чудес с источником The Source от Evian

2012-06-10 17:47:19 (читать в оригинале)

Москва. 31 мая 2012 г. В преддверии Международного Дня защиты детей и наступающего лета бренд Evian делает подарок своим поклонникам и запускает развлекательный ресурс www.evian-thesource.com - кладезь разнообразных художественных и новостных сюжетов, визуального контента и музыки для тех, кто не перестает верить в чудеса.



The Source от Evian (Источник Evian) - ресурс для тех, кто независимо от возраста сохраняет молодость духа и непосредственность восприятия окружающего мира. Эта "детская" способность - ценный дар, которая соответствует философии бреда Evian.
Evian запустил этот проект совместно с Digitas France, разработчиками ресурса является команда французских специалистов Николя Пеллуаль (Nicolas Pelloille), Лоран Пралонг (Laurent Pralong) и Камиль Бовье Лапьер (Camille Bovier Lapierre). В Источнике Evian они постарались синтезировать лучшее из представленного в сети: самые красочные фотографии, увлекательные видео, красивые мелодии и интересные цитаты.
По словам Сесиль Туркель (CécileTurkel), директора по маркетингу бренда Эвиан, "цель проекта - трансляция ежедневного контента, отвечающего запросам аудитории, готовой постоянно удивляться и открывать для себя что-то новое. Здесь пользователи смогут найти что-то, реально будоражащее сознание и раскрыть в себе творческие способности".

Тэги: evian, видео, источник, музыка., развлечение, чудеса

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.