Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Издательский дом
Издательский дом "Собеседник"
Голосов: 1
Адрес блога: http://id-sobesednik.livejournal.com/
Добавлен: 2010-01-27 23:04:58 блограйдером evino
 

Страшное горе в семье Аллы Пугачевой

2012-03-02 15:27:34 (читать в оригинале)

На плечи певицы пал тяжкий груз – непутевые сыновья брата...
В семье Аллы Пугачевой опять беда. Едва минул год, как не стало младшего брата Аллы Пугачевой – Евгения Борисовича, и вот теперь парализовало родного племянника певицы – Влада. 26-летний больной мужчина, его жена и полугодовалый сын лишены средств к существованию. Старший брат Артем выманил у него обманом 1,5 млн рублей, которые звезда шоу бизнеса дала ему на жизнь.

Влад, младший племянник Аллы Пугачевой, в августе прошлого года стал отцом. С появлением на свет малыша, наследника знаменитой фамилии Пугачевых, казалось бы, все должно в этой семье наладиться. Но вскоре случилось очередное несчастье. В один из осенних дней страдающий наркоманией Влад решил в очередной раз принять дозу. На этот раз вместо привычного для него кайфа он почувствовал жуткую боль, похоже, повредил нерв. В первую очередь несчастный позвонил тетке – Алле Борисовне Пугачевой. Она примчалась к больному вместе с доктором Бакулевской больницы. Врач лишь развел руками. Диагноз звучал убийственно: 26-летний Влад вряд ли когда-нибудь встанет на ноги.

Владу Алла Борисовна вручила сберкнижку, на счету которой числилось полтора миллиона рублей. Эти деньги должны были пойти на лечение, оплату коммунальных услуг и продукты. Но вскоре после визита Аллы Борисовны к Владу пожаловал старший брат Артем. Он уговорил Влада отдать ему книжку, обещал вложить деньги в дело, которое обоим принесет дивиденды. После этой встречи Артема и след простыл.

Кроме как к знаменитой тетке, Владу больше не к кому обратиться. "Была бы жива мама Влада, Елена, он бы таким не был," – сокрушаются соседи Пугачевых в доме на Вешняковской улице.

Сейчас Влад сетует на самого себя и клянет тот миг, когда впервые взял в руки шприц. А еще очень надеется, что родная тетка Алла Пугачева не оставит его в беде. А на кого еще ему надеяться?

http://sobesednik.ru/scandals/20120302-strashnoe-gore-v-seme-ally-pugachevoi

rss2lj

Тэги: новость, шоубизнеса, эксклюзив

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.